Антонина Сорокина

:)что мешает строить одновременно мост через Керченский пролив и тоннель под проливом?

Ответы
Rom!ch Aka Aufstay

средста

Антонина Сорокина

:)угу,угу..смотря о каких средствах идет речь..Точнее,если у весов две чаши это одна версия ответа,а если одна чаша(в аналитических,например)то все количество взвешиваемого материала оказывается эффективной ровно настолько,насколько требуется исследователю(или эксперименту) Так ведь?