Дмитрий Рыгалов

Когда Вы в последний раз видели живого таракана в бытовом помещении и куда они пропали?

Ответы · страница 2
Светлана Воловик

С началом осени эти твари вернулись в квартиры! Закупаем средства дружно, всем подьездом!

Дмитрий Рыгалов

Значит это не только у нас...

.... V Татьяна

прошлый год...квартиру сняли а там их кишмя кишит...не смогли вытравить...сменили квартиру

Михаил Головня

они нас презирают)) а если честно - довольно часто их вижу. Они просто прячутся хорошо )

А......

к сожалению, они еще живут и паразитируют, месяца 2 назад видела в коридоре нашего БЦ

Алексей Дегтеренко

Появились телефоны компы и их больше я не видел наверное в них залезли и не вылазиют

Елена Ведрусса

ТАРАКАНЫ ВЫМЕРЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ СТАЛИ ЕСТЬ Г М О-ПИЩУ, НАС ЖДЁТ ТО ЖЕ, НО ПОЗЖЕ

Ирина

Сегодня.дома..я его на улицу вынесла..вдруг у него семья и его ждут....так ведь?)))

Вр
Вредина

видела два года назад, когда купили квартиру.....все было усыпано, но все дохлые

Марина

Думаю, слишком много у нас всякой техники дома. Вот, говорят пчёлы тоже гибнут

Дмитрий Рыгалов

Не. Телефон с трубкой и телевизор Рубин

Ол
Оля

Посмотрите Ревизорро, на телеканале Пятница, она их там постоянно находит))

Марина D

неделю назад в продуктовом магазине....бррррр, ничего покупать там не стала

Светлана Вдовиченко

Тараканы жили с людьми со времен динозавров. А теперь отравились химией.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они заныкались туда,где их травить проблематично. например, в больницы.

Марина М

У нас проснулись в этом году,лет 6-7 не видно было и жуки кароеды атакуют

Дмитрий Рыгалов

И у нас так же. Только мы их не видели 12 лет

Ли

У нас в Сибири они похоже вымерзли.....Несколько лет точно не видела...)))

Таня

У нас тоже пропали. Давно уже, лет десять. Но мы не скучаем по ним)))

Koteikо

Вчера видел, соседи ремонт делают

Киса Мурыся

Неделю назад, но на работе... Там столько химии и они не пропадают

Татьяна Наумова

да..ладно.. у меня ЖИВУТ... и здравствуют... чем только не травлю..

Дмитрий Рыгалов

А сотовая связь у Вас хорошо ловит?

Елена Воронкова

я вижу на работе!задолбали!травят их,травят...а им хоть бы хны!

Анна Сафина

заколебали уже из подвалов ползти,раз в пол года появляются