M.
Mihail .

Где девают землю . когда капают метро ?

−1
Ответы
Майя Петрова

Не где, а куда. 1. Вывозят за город, засыпают овраги. 2. Вывозят на строительство дорог и любых трасс, где нужна подсыпка грунта (делать насыпи) или засыпать природные выемки.

♀ Эри Волкова ♀ 26

кОпают*
Либо на облагораживание территории, где строятся новые дома, либо на отсыпку оврагов при строительстве дорог, либо для рекультивации нарушенных земель.

Ли
Лия

В Москве,например возили в одно место,насыпали огромную гору.Сейчас здесь горнолыжный спуск.🤷‍♀️

Алексей Лушин

А вот видел окна в старых домах, которые ниже тротуара. Это той землёй насыпано.

Ан
Андрей

В строительство метро огромные деньги вбухивают,так что вывезут куда хочешь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас вывозят, сама видела. А куда...может в карьер какой пустой. Есть же такие

Максим Маклаков

её никуда не девают, просто утрамбовывают.И походу это никто тут не знает

Аделина Свабода

Большую часть земли растворяют лазером. Другую вывозят для отвода глаз.

Леонид Музафаров

Насчет метро не знаю но есть специальные полигоны где принимают грунт.

Осенний Вальс

Эту землю в зависимости от её состава используют по назначению.

Галина

ВЫВОЗЯТ ,А КУДА ,ТУДА , КУДА НЕОБХОДИМО .

Олег

У нас просто вывозили на край города.

Олег

Микрорайон сейчас на ней строят.

Varfolomey Orlov

как куда . на кирпичи ее отправляют .

S V

В Китай вывозят...им там всё нужно...)

Людмила Канивец

Вывозят на строительные объекты.

Соня Хавшабо

Зачем земля на строительных объектах? Там выкапывают котлован,чтоб залить бетонные основания

Ел
Елена

Хотя бы уже исправил свой вопрос

Ел
Елена

Не ГДЕ девают, а КУДА девают.........

M.
Mihail .

Когда писал думал. дурак не догадается..а умный не сакажет..😀😂😁

Ел
Елена

Вы не правы и Ваша поговорка здесь неуместна

Алексей Старшинов

Отсыпают дороги, мосты, овраги...

Ел
Елена

Правильно

Алексей Старшинов

Свой опыт. Копали и под клозет и под яму в гараже. Земли - масса, погрузи-вывези-утилизируй... Дорого, блин... Поднял уровень своего участка, водички в дождик нету, отсыпал площадку перед забором, типа под клумбу и так далее...

Ел
Елена

Земля на участке ВСЕГДА пригодится

Лина Алина

Капля за каплей и выкапают)

Ирина Отставнова Кочнева

Ты совсем безкрамотен?

M.
Mihail .

я в школу не ходил отец букварь скурил . а тепрь вот........

Ира

Ты не русский что ли?

Ира

Ааа, ну тогда тебе простительно, что не грамотно выразился

M.
Mihail .

Что не вздох .в наши легкие Ковид заползает С монотонным хрипеньем . подземной реки