Альберт Кононов

Один мой знакомый - оригинал мордоворот, работающий в милиции, решил однажды совершить подвой. Он засовывал толстый кошель с деньгами в задний весьма широкий карман брюк и спокойно бродил по базару, то и дело нагибаясь осматривая товары. Вытаскивание денег из кармана, при таком раскладе было не ощутимо., В чем подвой?

Ответы
Ольга

В кошельке какая то хрень была,что выдала потом вора,когда откроет его🤔

Альберт Кононов

Еще проще. Кошель был закреплен тонкой суровой нитью со внутренней частью кармана брюк.

Ольга

Аааааа😆

Игорь Михайлов

Поделтник мордоворота

Альберт Кононов

Не понял

Игорь Михайлов

Видимая доступность кошелька должна была привлечь вора, а подельник мордоворота внимально смотрел за процессом,

Альберт Кононов

Он был один без подельников

Елена Данилова

Че за подвой? ??

Альберт Кононов

Подвох

Елена Данилова

Электро шоке или на веревочку

Альберт Кононов

Да на веревочку