Эм

В каждых отношениях наступает такой момент, когда он решает, что пора уже вести себя как обычно, а она не понимает, почему он такой мудак... Чей косяк?

Ответы · страница 2
Дима Баранов

Зато честно

Эм

Обычным человеком?)) ну получается, что людям жто вообще не доступно

Дима Баранов

Нужно развивать духовный кругозор и видение этого мира,без этого считаю доступно лиш то что в скобках(((

Дима Баранов

Пожалуйсто.ссори если обидел

Эм

Не) это ваше мнение) а обидеть меня могут только близкие люди, на остальных обидаться смысла нет)

Дима Баранов

И вам духовных достижений(не религия)

Дамир Маринов

Женский

Дамир Маринов

Потому что вовремя остановиться не можете, а когда тормозите он уже заведений

Ур.

обоих

Ур.

да

Евгений Загаринский

Её

Евгений Загаринский

Проблема в её непонимании , может стоит внимательнее приглядется к парню и поговорить с ним

Эм

А может ему надо изначально себя вести как обычно?)

Евгений Загаринский

Не все, есть умные

Эм

Только истинный дурак никогда не признает себя дураком...

Евгений Загаринский

Никогда