Владимир Строганов

🖼 "В памперсах по 12 часов": врач рассказал об "адском" труде медиков.😢

Ответы · страница 4
Людмила Гладкова

сочувствую.

Дайлова Надежда Гомель

Жуть какая.

Владимир Строганов

И условия труда у врачей жуткие, потому что приходится работать в памперсах по 12 часов в день без перерывов. Ни попить, ни поесть.И еще дерматит от ношения очков на лице. Это адский труд", — сказал Карабиненко.. профессор, заслуженный врач России..Одеть костюм надо минут 40..да и можно получить заражение..отрытые участки кожи.

Дайлова Надежда Гомель

Я всё это знаю. Одевание ПЧК та ещё морока.

Сергей Виноградов

почему это?

Владимир Строганов

И условия труда у врачей жуткие, потому что приходится работать в памперсах по 12 часов в день без перерывов. Ни попить, ни поесть.И еще дерматит от ношения очков на лице. Это адский труд", — сказал Карабиненко.. профессор, заслуженный врач России

Сергей Виноградов

я не понимаю в медицине, но спс

Ми
Миша

🤣 сказки

Ми
Миша

какая экономика?Мы им не нужны!!у них деньги))))они войны проплачивают,смуты в государствах,у нас как на Украине начинается...

Владимир Строганов

Не будет народа не будет государства.

Ми
Миша

им не нужно государство....вы читать умеете ,всё ясно написала..вас одурачить ,легче,чем убедить ,что вы одурачены! они кровь детей пьют,дети пропадают видео посмотрите про -АДРЕНОХРОМ | КОРОНАВИРУС | КРАХ ТАЙНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА | ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Владимир Строганов

В настоящее время адренохромная гипотеза научно не признана. Доктор Александр Шульгин в книге PiHKAL писал, что адренохром не имеет никаких психоделических свойств..............Источники-книги на иностранном языке...кроме 1-термин!! Green, S., et al. Mechanism of the catalytic oxidation of adrenaline by ferritin. J. Biol. Chem., 220, 237—255 (1956).
В. С. Гуськов. Терминологический словарь психиатра / под ред. Г. И. Плессо. — М.: Медицина, 1965. — С. 11.
Hoffer A., Osmond H., Smythies J. Schizophrenia: A new approach. II. Results of a year’s research. Journal of Mental Science 100 (418):29-45, Янв. 1954.
John Smythies. The adrenochrome hypothesis of schizophrenia revisited (англ.) // Neurotoxicity Research (англ.)русск. : journal. — 2002. — Vol. 4, no. 2. — P. 147—150. — doi:10.1080/10298420290015827.
Hoffer A., Osmond H. The Hallucinogens. — Academic Press, 1967.
Alexander Shulgin, Ann Shulgin. №157 TMA. Extensions and commentary // PiHKAL: A Chemical Love Story. — Berkeley, California: Transform Press, 1995. — 978 p. — ISBN 0-963-0096-0-5.
Baez, S., et al. Glutathione transferases catalyse the detoxication of oxidized metabolites (o-quinones) of catecholamines and may serve as an antioxidant system preventing degenerative cellular processes. Biochem. J., 324, 25-28 (1997)
The Sisters Of Mercy — Body Electric. Discogs

Владимир Строганов

Всяких сект полно.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Именно так

//
/Светозар /

Кошмар это

Владимир Строганов

"И условия труда у врачей жуткие, потому что приходится работать в памперсах по 12 часов в день без перерывов. Ни попить, ни поесть.И еще дерматит от ношения очков на лице. Это адский труд", — сказал Карабиненко.. профессор, заслуженный врач России

Гражданин Мира

Бредятина

Владимир Строганов

Пишут врачи .которые работали...

Гражданин Мира

Жалуются врачи, которые работали.... И что? Все ноют? Или только парочка?

Владимир Строганов

Вирусологи ..1-2 врача на область.Остальные другого профиля.

Гражданин Мира

Пиздят, что не знали и их заставили... Троли пищут

Владимир Строганов

А может ты пиздишь..🤷‍♂️

Ук
Украина.

Раздуто!!

Владимир Строганов

Одень хим. зашиту и походи 12 часов.

Ук
Украина.

Нах? Пох. Я своё время в ОЗК отбегал, только до сих пор не понял, ради чего!))))

Владимир Строганов

На всякий случай.

Она

🙇‍♀️

Св
Светлана

Кошмар

Владимир Строганов

Всякие мнения есть.

Елена Землякова

😧

Владимир Строганов

Добрая Фея

Даааа

Андрей

Ужас

Владимир Строганов

Еще дерматит на лице от ношения очков...

Андрей

Да

Владимир Строганов

"И условия труда у врачей жуткие, потому что приходится работать в памперсах по 12 часов в день без перерывов. Ни попить, ни поесть. Это адский труд", — сказал Карабиненко.

Денис

и всё равно заражаются

Андрей

Ага

Поручик Ржевский

увы

Татьяна ***

😢

Владимир Строганов

"И условия труда у врачей жуткие, потому что приходится работать в памперсах по 12 часов в день без перерывов. Ни попить, ни поесть. Это адский труд", — сказал Карабиненко..рассказал профессор, заслуженный врач России