Сергей Валерьев

"Сергей Валерьев карма 5 555 профессионал))) "Ребята.....что ещё надо для счастья человеку с такой кармой)))?

Ответы · страница 2
***надежда ***

откуда такие циферки берутся ?

Сергей Валерьев

Сестра!!!! Всё будет зависеть от от параллели твоей кармы в небе звёзд!! Фамилию....это - огонь....Пусть ребёнок будет носить стихийную фамилию......а пуповина Вас будет соединять всегда!!!!!!!!!!!

***надежда ***

ни чего не поняла ((((((((((((((((((

Сергей Валерьев

Ждёт тебя счастье и ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Завтра!!!! Сейчас уйду во вчера...и буду видеть сына!!!

***надежда ***

угу.... а то что грешна - каюсь )

Татьяна *

гений там еще есть... президент

Диляра Минькина(Пермь)

а я только до гения дошла...эх..

Энн @@@@

А я вообще-министр!))))))

Энн @@@@

а давай..через пару часиков)))

Сергей Валерьев

А подумаем ...хммм... о пламени...об огне....какой он славный....и негаснущий в сердце!!!

Энн @@@@

О пламени...У КАМИНА. Как листва трепещет пламя в камине, вновь молчит и ворожит тайна огня. На стене две тени – две половины из одной судьбы ...

Сергей Валерьев

Сидя у камина, смотря на яркие языки пламениВозникает вопросЧто ты вообще хочешь от своей жизни?И в голове возникают картинки прошедшегоКартинки прекрасных и ужасных дней.Картинки, которые хочется забытьИ наоборот, запомнить и воплощать их вновьНо спустя некоторое время, понимаешьЗачем же жить воспоминаниями о прошлом…И вообще надо ли жить прошлым!!!

Энн @@@@

Человек живет воспоминаниями и памятью души. Без связи прошлого с настоящим невозможно созидание. Именно прошлый опыт дается нам для нового мировосприятия. Можно жить в обидах, с болью, в сомнениях, а можно создавать иную реальность.

Ирина Краснова

Что значит карма 5555?

Сергей Валерьев

Вау....у меня под окном такие кактусы растут))))

Ирина Краснова

Как у меня на фотографии? И где же вы живете?

..
...

Зарплату повысить!

Сергей Валерьев

Спасибо!!!!!!!...Милая моя)))))))))))

Сергей Валерьев

Ну вАААще))))))))) Беда лишь в том....что я сам себе плачу деньги и сотрудникам((( Всё зависит от оборота продукции))))))))))) Но ещё раз спасибо....добрая женщина))))))))))

Евгения

Уже 6380 ваша карма!

Сергей Валерьев

Вот же затягивает(((((((( Как в омут с головой((((((((

Евгения

Бывает!)))

Шепот

пора на покой

Сергей Валерьев

И грелку)))) Чтобы теплее было)))))))))

Шепот

во весь рост)))))

Сергей Валерьев

Дык это уже парашют????))))))))))

Шепот

ваша карма 5572!))))))

Сергей Валерьев

Она растёт с каждым ответом и комментом(((((((( Но я задумался о грелке во весь мой рост.....к тому же ещё и живой)))))))

Шепот

😄

Настя

28 828 гений... 😄

Настя

сходи к ней за сахарком - узнаешь 😄

Наташенька

:Oдружить с соседкой надо...организмами....

Сергей Валерьев

Так у неё такой организм!!!!!!! Огого))))))) Там...блин...целая оргазмизация....неа...не так...организмизация.....короче никаких органов не хватитает))))

Наташенька

Ну вот видите, какая роскошь! Мечта поэта...а вы...огурец)))

Сергей Валерьев

Скорее...мечта Бальзака)))) Или тренера по тяжёлой атлетике)))))))))))

Света Серая (Котенёва)

100 и пончик

Сергей Валерьев

Так меня на БИС просят))) Я на хуторе единственный артист))))))))))

Сергей Валерьев

Кого??? А...вспомнил...типа...школьников???? Неа.....у нас больше лесных жителей)))))))))

Сергей Валерьев

Неа...сегодня для кикиморы пою романсы)))))))

Сергей Валерьев

Захочешь послушать шансон....звони!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Тогда не звони(((((((((( У нас уважают гитару и хрипловатый голос.....песни со смыслом и идеями!!!!!!!!

Лилия

Деньги.

Сергей Валерьев

Прагматично!!!!!! и практично))))))))

Сергей Валерьев

Неа...зарабатывать не скучно)))) А вот скучно когда нечего или нечем зарабатывать((((

Лилия

Скучно, когда нет будущего.

Сергей Валерьев

Лилечка.....надо найти крылышки)))) И пуститься в полёт)))) Поверь - это не трудно!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

А если негатив перед полётом на земле оставить???

Лилия

Пристегнутся обратно при призимлении...

Ар
Аришка

++

Сергей Валерьев

Что пахать???? Ведь всё замёрзшее?????????????

Ар
Аришка

рабоооооооооту...чтобы летом отдыхать во всех купальниках попой вилять

Сергей Валерьев

Хмм((( Вилять надо лишь для одного!!!! Спонсора своего))))))))))

Сергей Валерьев

Типа...не с кем в стогу отдохнуть??? Простите(((((((( Что же за страна(((( Женщины вкалываюююююют и домой приходят опять вкалывать(((((((((

Ар
Аришка

есть есть ...счастливого пути