почему вы не уважаете геев и лезбиянок?

Ответы
Юрий Баляйкин

Да мне как то по барабану,плохо то что лезбиянки.женщина создана для мужчины а мужчина для женщины 🙂

Юрий Баляйкин

Ах я забыл есть однополая любовь.Но эта любовь не дает ничего кроме удовлетворени физиологических потребностей.

большинство однополых браков есть , а ещё они заводят детей, если что

Ирина Коробкова

Бог создал мужчину, а потом для него .женщину и сказал: Плодитесь и размножайтесь. Так и должно быть

Александра Нищера

Да мне все равно, пусть делают что хотят, только не выставляют это на всеобщее обсуждение.

Лиса

а за что их уважать?

Лиса

да перестаньте)) не втягивайте меня в ваши мужские развлечения)))

Зия,бакинец

ставка-преобладание общаться с самой красивой девушкой)

Лиса

та в любом случае и с тобой и с сергеем общаться буду))

Себастьян Перейро

во пенся про диково

Себастьян Перейро

ну хмырь какойто поет пенсю алисы=нету отдельной вырезки тока в цельном видео акустики или исчо пары концертов кинчева а там бы искать замучалась