Ст
Станислава

как относитесь к современной моде на татуировки у женщин?

Ответы · страница 3
Сергей Белаш

отвратительное зрелище а как представишь себе будущую бабушку с татуировкой бррррррр жуть

Елена Нубарян

Мое отношение к татуировкам отрицательное.Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Зинаида Морозова

отрицательно.не только у женщин.а и мужчин.надругательство над своим телом в угоду моде

Boris Chachachvili

Татуировка это клеймо, какой бы красивой она не была. А кого клеймили это вы сами знаете.

Лидия Мануш

Отрицательно! У женщин должна быть душа и сердце привлекательным, что есть, то есть...

Ольга Гурьянова

у меня нет...если тату красивая и за ней ухаживать, то к таким тату я отношусь хорошо...

Scarlett Braite

скептически. хотя это выглядит неприлично и совершенно неестественно на мой взгляд

Л Т

Если не большая то допускаю. А вообще дело личное, кто как хочет так себя и уродует)))

Александр Кудряшкин

А как эти татуировки будут меняться с возрастом, когда женщина начнет набирать вес?

Сергей Богатов

Раньше так падших женщин клеймили.Сейчас только распущенные себе такое позволяют.

Ст
Станислава

а знатокам слово "мехенди" известно?....

Toma

представьте, известно.. тату хной на поверхности.. без использования иглы..

Ст
Станислава

а как же слова " особенно в старости"....

Toma

в старости наличие тату (не мехенди -это национальная традиция, тем более что оно держится всеготмесяц) мягко выражаясь,выглядит не уместно...

Леди Мила

Анекдот. Перед свадьбой невеста признается жениху: У меня на грудях выколоты тату двоих моих прошлых любовников. Жених сначала расстроился, потом рассмеялся: Представляю, как вытянутся их лица через 20 лет.

Елена Семакина

отрицательно..... люблю белокожих... чтоб без единой надписи, подписи и изображения!

Rozovaya Bryunetka)))

Не особо... но если нравиться ей то ради бога-мы же их любим такими какие они есть.

Ма
Марина

отрицательно для себя и терпимо по отношению к другим...это личное дело каждого.

Надежда Кушнаревич

Если просто нарисовано- иногда классно. А уродовать кожу наколками- не понимаю.

Ст
Станислава

есть временные тату. еще косметический татуаж - глаза. губы

Рыжая

Бывают прям красивые, но женщине они не к лицу все равно. Вот мужчина ... Это да. 🙂

Тоня Ганеева

Равнодушно- изюминку можнт и придаёт, но красота... Лет в 40 поплывёт и будет ужас

Ал
Александр

отрицательно, лет через 30 гламурные бабки будут с тату на поясницах и не только

Олег Яхин

Как к мухе прибитой газетой на чистом оконном стекле).Вроде красиво,но лишне.)

Олег Соколов

Нормально.Одни украшают,другие возбуждают,третьи напрягают(ТАНЯ на пальцах)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

чё то вопросы от тебя один за другим идут) нормально отношусь, даже нравятся)