Забава Путятишна

МОжно определить с кем общаешься(характер,настроение и т.д.) ,только по одной аватарке и даже по ее отсутствию, с попаданием хотя бы 50%?))

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это как в анекдоте, ---Вовочка приносит двойку по ботанике, папа спрашивает за что двойка, Ну Марья Ивановна показывала хвостик птички и просила назвать эту птичку.... На следующий день вовочкин папик на уроке ботаники просовывает свою задницу в кабинет и спрашивает----Ну ка Марья Ивановна - отгадайте чей я папа. Точно так по аватарке можно угадать характер человека)))))

Ма
Мария

Нет! Почему-то, я склонна думать , невозможно узнать о человеке, даже на пятнадцать процентов по фото и ответам!!! Да , часто и в реальной жизни , зная человека много лет, невозможно понять и узнать о его внутреннем содержании, ничего!!!

Забава Путятишна

да,да))каждый из нас ..кот в мешке)))

Елена Елинек (Бутримова)

Отсутствие аватарки ни о чем не говорит. Может человек просто не умеет разместить свое фото...или стесняется своей внешности, хуже,если он помещает фото другого человека,это уже обман, отсюда можно делать выводы о человеке.

Все Ушли На Фронт

Что-то мне твои вопросы один за другим попадаются. Придётся отвечать)) на мой взгляд, трудно определить характер человека в переписке. Ибо не всегда челрвек откровенен. Сужу лишь по себе. Я такая врушка)))

Все Ушли На Фронт

Удачи всегда со мной 😉

Fahr

я не понял, у меня что у одного только одна страничка? 😠

Все Ушли На Фронт

Джо, не переживай. Это не смертельно. Мне вторая страничка понадобилась для того, чтоб подлеца вывести на чистую воду.)

Fahr

понял, )))) вы мне идейку подкинули))) это как в анекдоте, : Мужик попарился в общественной бани, и в предбаннике вспомнил что забыл полотенце, начал оглядываться, а на стене надпись "Занавесками не вытираться!", на что мужик подумал: "Хм. неплохая идея" ))))))

Все Ушли На Фронт

Пользуйся, мой друг. Обращайся, если что. Фантазии пока хватает))))

Ольга Шатохина

ООООООО конечно половина не свои фото ставят, половина персонажи из мультиков. А пишут с таким сарказмом, опытных психоаналитиков..... вот и угадай кто на той стороне монитора ))))

Это Писец

С точки зрения плохой логики вы либо определите характер по аватарке, либо не определите. Т.е. вероятность, что определите - 1:1, или ровно 50%. Но это - плохая логика )

Забава Путятишна

но вас запомню)))вы меня ведьмой обозвали))))))))))

Это Писец

В общем, вы выдвигаете очень интересные догадки, попадая этими догадками - статистически - вполне удачно (впрочем, используя для таких попаданий вполне обычные психологические уловки и трюки)), и никоим образом не черпая информацию из аватарок, а скорее, привязывая к аватаркам то, что вам и без них известно ))
В любом случае, спасибо, интересно с вами.

Это Писец

Насчёт ведьмы я, разумеется, просто подыграл, вы же достаточно умны, чтобы раскусить это )))

Забава Путятишна

нет,нет..я уже ..зааапомнила)))))))

Это Писец

А насчёт "не очень запоминаю" - вынужден поставить вас перед фактом: побуду вашим подписчиком. Любопытно, что вы отвечаете другим.

Ирина

Не думаю..есть тут один,очень милый на Аве,и первые два дня так судно беседовали..оказался тупо извращенец..но на фото-ангел...вот так то!!

Нур Мурат

можно, вот например у вас сверхьестественные красивые блестящие глаза и улыбка, значит вы позитивная девушка ...)

Забава Путятишна

спасибо за комплимент и оценку)верно)

Нур Мурат

я еще много чего могу угадать по фото, но лень ))

Андрюшка

ну вот у тебя обворожительная улыбка и доброе выражение глаз сразу кажется что ты добрый мягкий человек...

Забава Путятишна

достаточно,верно))..а вы мягкий,застенчивый по характеру)

Андрюшка

мягкий и добрый а вот застенчивость ушла с возрастом а вот в юности это было проблемой

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, 50% это самое то. Либо в хорошем настроении, либо в плохом. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Alexey Berezin

Ну вот я тут одну видел Наталью,у неё на аватарке цветы.Может юмористка?Посмеялись с ней хорошо.

Коля Гуров

Конечно....но для этого надо очень много общатся...."...опыт он друг ошибок трудных..." не считаешь?

Иван Кривицский

Можно, я в этом убедился. Примерно так и выходит 50%. Каждый второй человек обиженный ...))

Иван Кривицский

На судьбу. Убогие, всем завидуют, вот и выделится хотят, чем угодно, аватарками, именами, лишь бы казаться лучше всех ...

Забава Путятишна

а вы на кого обижены?так..зло отзываетесь?)

Иван Кривицский

??? Я? Я их жалею ...)) Вы что-то путаете ... Никогда ни на кого не обижался, вы это зря ...

Иван Кривицский

Ну вот, пришли к консенсусу!))))

Сергей Никонов

Смотря как оценивать, если плохой или хороший, то 50 процентов попадания обеспечено)))

Сергей Никонов

Да с теорией вероятности у тебя проблемы...

Забава Путятишна

ну.как скажете..доХтор,,проблема,так проблема

Сергей Никонов

Ничего, со временем пройдёт, это возрастное

Забава Путятишна

пропишите мне таблетки.чтоб быстрее прошло.а?)

Фунтик

Конечно, человек же выбирает аватар не просто так, а со скрытым или открытым смыслом.

Василий Комышний

Может быть и можно. Но такую постановку вопроса я считаю довольно безперспективной)

Евгений Сергеев

Смотря какой уровень образованности у человека, и крепость его нервной системы.

Игорь Mикрюков

Я думаю, что можно. Человек, работающий педагогом, с детьми, ВИДЕН ИЗДАЛЕКА! )))))

Забава Путятишна

)))..а чем же они отличаются?

Забава Путятишна

я так понимаю.вы про меня?)))я вот думаю..наша внешность,это проявление наших внутренних качеств..которые диктуют течение жизни)) работаю в библиотеке..но с детьми и правда,хорошо лажу))хотя.попала сюда случайно..

Мухамед Мухыев

Нет. Нельзя. Я тут с одним "зайцем" переписывался, а он оказался "контролером"!!

Забава Путятишна

бывает)))..а с виду такой приличный человек)))))))

Мухамед Мухыев

Это сейчас песчинка в мой огород?

Забава Путятишна

ммм..а при чем здесь вы)))..я продолжила вашу мысль..про зайца-кондуктора)))

Мухамед Мухыев

Извините! Просто я тоже вроде не заяц, хотя контролеров недолюбливаю!

Забава Путятишна

так..наверно,у нас языковой барьер)))удачи)))