Галина Галчонок

🖼Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил, что русской нации нет и вообще русский язык это диалект. "Нет такой русской нации. Сам русский язык возник как диалект, когда монголо-татары пытались говорить по-украински". какая прелесть, стёб бесподобен это не кацапские быдлячьи матюки 😂😂😂

Ответы
Игорь Морозов

Русские всё решают сами и живут своим умом .Именно Русские тянули все 14 союзных республик , всё решал центр ( Москва ) поэтому и жили все ни в чём не нуждаясь . Захотелось свободы - получили свободу , а что с ней делать и не знаете и управлять не умеете . Вот и ищете виновных в собственной никчёмности . Одни голодомор вспоминают другие оккупацию , только Русские ни кого не винят и молча тянут лямку развала союза .

Игорь Морозов

Клоун ты !😆

Niemand Против Войны

Тяни лямку, чувачЁчек)

Игорь Морозов

Лямка это у тебя - коль ума нет ! А я живу .

Niemand Против Войны

Нерусский, штоле?)

Галина Галчонок

у морозова мозги забиты гебистской помётной ватой , шо с идиотом беседовать...

Циля Зингельшухер

русский язык придумал Ломоносов по приказу Елизаветы. После окончания Киевско-Могилевкой академии, где он учился а украинском и латинском языке он взял за основу украинский язык и алфавит и придумал письменный язык для объединения тюркских племен, которые являются основой нынешнего русского населения. А до 18 века разговаривали на уйгурском тюркского наречия языке

Галина Галчонок

кацапне не докажешь... историю им переписали , мозги отформатировали

Циля Зингельшухер

а у нас, между прочим, испотом века на семьи приехавшие когда то из России на поселение, говорят кацапы. Не по фамилии, а "там где живут кацапы, кацапы"

Андрей Каширин

Циля.. Ты о фонемах или лингвемах? И харош курить... Лёгкие береги

Валерий Герасимов

И что за ХУЙ такой, этот дерьпутат???.. Пиздец, ты дура, просто сказочная.. Не позорь своих хохлов своей дурью!!!!!.. Идиотка..

Са
Самсон

Где в бой вступает латдивизия Там белых давят как мышей Готовься врангельская физия к удару красных латышей...👏

Кот В Сапогах

Ну, так трындеть не мешки ворочить... А депутаты это очень любят, особенно в Литве, Латвии, Эстонии и на Украине...

Сысо Александр

О сколько вам открытий чудных готовят бредни идиотов. Что ежели б не они чем бы вы подпитывали свои мозги.

Павел 2000

Это даже не бред... Это низший отстой, гейропейских чиновников... Из кого их выбирают? Не знаете...

Владимир Литвин

Это не стёб. А слегка вольный пересказ истории.

Галина Галчонок

🙂👍 я то согласна , история именно это и говорит, но для путиноида это стёб ,осквернение , надругательство над святым 🙂🤷‍♀️

Лариса

А пусть и так.Эти орки постоянно переделывают историю под себя.теперь пусть почитают о себе

Лариса

😇🌹

Ви
Виктор

все националисты говорят одно и тоже о соседях

Нептун

пургу нести за умность не прокатит, это срань

Владислав Потанин

😁😁😁А ты всему сучка рада

Фи
Фиан

Так и русских вообще нет!!

Горец

Галю! Де Ви зховалися

К.а.н.он

Бред сивой кобылы

Sasha R

Маразм крепчал))

Галина Галчонок

учи историю

Sasha R

Окей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!👍🤝

Віктор Край

он прав!

Амид

🤣👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

Николай Смирнов

.