Владимир Лунин

Как вы относитесь к альтернативной истории? В частности о том, что английский язык- опримитивеный диалект русского языка? (без эмоций, доказательств множество) Кто может привести такие доказательства?

–2
Ответы
Ирина

И Адам был русский,и Иисус русский,а не еврей,и в Адольфе наверняка русские гены (судя по кровожадности и маниакальности),а уж англичане вообще бы были немыми,не будь у них русского языка 🖼

Владимир Лунин

Это всё вы про евреев говорите, там же так и сказано, что были они НАГИ(змеи) а их дети брали себе в жены дочерей человеческих...

Ирина

Все нации имеют право на существование.Превозносить одну,это фашизм.Вот такое сейчас в Раше,в которой около 200 наций.Так ещё и суверенные страны пытается захватить 🖼

Владимир Лунин

Я не говорил, что кто-то не имеет право на существование, нацизм- изобретение чисто еврейское, мне чуждо

Ирина

Гитлер еврей?

Владимир Лунин

Да, даже у его аппарата, который разработал метрику черепа типа арийца, он подходил к евреям, они были в шоке, да , он был евреем, ну просто евреи уничтожили часть своего общества, самых низших, по их мнению, а вся политика нацизма, которую приветствовала вся европа- направлена против славян, просто уничтожением евреев прикрывались...

Ирина

Надо Путлеру череп замерить🖼

Владимир Лунин

Замеряли, кстати есть документ, который определяет"вырожденцев", которым и Сталин пользовался, кстати, он тоже подходил к этому описанию...

Armen Avanesov

Чушь.английский смесь нескольких языков.но русского среди них нет

Владимир Лунин

Основа русский и латынь, которая исскуственный на основе славянского тоже

Armen Avanesov

Вы свой русский сначала проверьте😄

Владимир Лунин

А ну да, с кем общаюсь...

Armen Avanesov

Уже нет.не интересно

Александр Грызлов

У каждых свой язык и нет альтернативных

Владимир Лунин

Не верно

Ви
Виктор

ну как можно относиться к небылицам

Владимир Лунин

А задорнов откуда взял?

Ви
Виктор

а задорнов и не такие глупости выдумывал он не историк и не лингвист он писатель сатирик и вполне возможно просто тролил таких как вы

Владимир Лунин

Ну если вы не видите факты, что с вас взять...

Ви
Виктор

ни одного факта я не увидел потому что это не факты

Владимир Лунин

Как по англицки- год?

Виктор Правдин

Всё может быть..