Fuad

Россияне, ответьте пожалуйста на такой вопрос. какой народ по вашему самый хороший, можете назвать хотя бы 3 таких народа вне России?

–1
Ответы
Ir
Irа

Есть хорошие люди, есть плохие у любого народа и любой нации... Нет народов хороших или плохих... Все в чем то прекрасны и в чем то ужасны)))

Карлсон

Граждане других стран такие:"Ну да, ну да, пошли-ка мы на хуй!"

Нептун

беларусы

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!

Нептун

узкоглазые не входят в золотой миллиард системы англосаксов, вы подлежите уничтожению в войнах

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!

Нептун

азеров дровами засчитали европу топить

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!