Сергей Шарипов

допустим, Россия вновь монархия, восстановлены указы дома Романовых, вопрос - согласиться ли Алла Борисовна с указом Екатерины II о смене фамилии с Пугачевой на Дуракову?

Ответы
Дмитрий Одинцов

Я предлагаю вынести этот вопрос на Референдум!!!

Сергей Шарипов

Голосуй страна ....

Екатерина Мельникова

ахахах она сделает проще - уедет из страны)

Сергей Шарипов

Поставим в след мерхона (бакинская частушка) ..давай иди досвиданя...

С*
Слава *******

нехера непонел

Сергей Шарипов

после подавления восстания на урале всех пугачевых переименовали в Дураковых по указу Екатерины...

Сергей Шарипов

просто надоело , а тут новый имидж ... А. Б. Дуракова ... Звучит ...