I G X

Рваные джинсы носят рваные девушки?

Ответы · страница 2
Ксения Бодрова

А дырявые носки-дырявые мужчины))

I G X

Мы в отличие от женщин не покупаем дырявые носки. А девушки покупают лохмотья.

Лю
Людмила

а мужчин тогда как назвать?

I G X

думайте сами. я не вижу мужчин в лохмотьях.

Лю
Людмила

значит посмотрите внимательно

I G X

я на бабах специализируюсь. мне мужики не интересны.

Лю
Людмила

дело не в вашей специализации!

:G
:Girl:

какой то тупой стереотип...

I G X

вообще то это вопрос, а не утверждение.

:G
:Girl:

тогда нет. что за глупые вопросы здесь последнее время задаются

I G X

а где ваши вопросы? Умейте задать вопрос, чтоб на него ответили, а не прошли мимо.

:G
:Girl:

на те вопросы которые я задавала отвечали , и я могу сказать очень не плохо, на данный момент у меня нет вопросов,поэтому я отвечаю

Ольга Шубина

😞 вот это вопросик

Ольга Шубина

Да на тетках лет 40+ это смотрится стрёмно,,, приветик

I G X

привет! мне вообще кажется эта тема с рваньем стремной. что дальше - рваные колготки?

Ольга Шубина

Это жестко блин , если колготки рваные

I G X

Где красивые наряды. красивые платья. платки и уборы, одевают рванье. обидно за девушек. а они обижаются, что я им в лицо об этом.

Ольга Шубина

Так лучше в лицо чем за спиной...☺️красивой одежды много но вот все стараются к моде поближе...только выходя из дома в зеркало не смотрят

Волшебная На Всю Голову

Разорванные любителями

Волшебная На Всю Голову

И рвут их в клочья..маньяки...

Волшебная На Всю Голову

Не жалуюсь

Ольга Ольга

не понимаю эту моду

I G X

рваные колготки....рваные ботинки или сапоги...рваные куртки...представьте моду в развитии...

Ольга Ольга

ассоциируется с неряшеством

Диана Рыжая

И рваные мальчики

I G X

вам видней. Я только спросил.

Диана Рыжая

Да шучу я, без обид, надеюсь?)))

I G X

какие обиды? на девушек не обижаются 😝

Ta
Tata

Что за бред?! 😨

Ta
Tata

Конечно. Мужчины тоже носят.

Елена Владимировна

Да,вообще отстой

I G X

на меня тут в основном ополчились.

Systematic Errors

Продувало чтобы

I G X

чтоб плесенью и мхом не покрылось?

Systematic Errors

И жуки не завелись от сырости

Tata

хм... ханжа?)

Tata

ну чего ты так Серый... а по моему если жир из джинсов вываливается тоды точно не комильфо)) а так, ну нехай молодежь носит... опять же, проветривание)

Лариса Макарова

Почему?

Лариса Макарова

Это вопрос? Я ношу рваные джинсы))) А вот не понимаю смысл выражения"Рваная девушка"

Светлана Шулятьева

почему?

Светлана Шулятьева

спасибо..........это потаму что я не нашу рваные джинсы)))))))

Ольга Коптелова

смелые

Ольга Коптелова

сколько людей, столько мнений