Лукас Шакал

Почему сейчас не происходят чудеса, которые если верить священным книгам разных религий, случались часто?

Ответы
Ju
Juta

Почему же.... Вот иду однажды и думаю, интересно ,как там моя подруга поживает в другом городе, может, позвонить ей и тут бац... и от нее звонок в ту же секунду. Иногда бывает подумаю о человеке, он вдруг мне и встретится совершенно случайно. Недавно на самолет опоздала, попали в ужасную пробку, еще и авария, стояли долго, я добежала , а передо мной двери и закрыли , типа посадка закончилась, просила, умоляла, но они послали меня , а на следующий день из СМИ узнаю, что в этом самолете мужчине плохо стало, самолет посадили , не долетев до места , потом правда полет продолжился , но пассажиры долго ждали приезда скорой, потом разрешения на взлет и т.д., да и так по жизни разные разности происходят, порой даже внимание на них не обращаешь , а вдруг это чудо). Вот так вот, чувак !)

Ju
Juta

Так точно.

Лукас Шакал

Вольно. Чувак знаю откуда, и сколько вариантов есть, я вкладываю свой, ты понимаешь как есть.

Ju
Juta

Стиляги придумали в 50-х. Человек уважающий высокую американскую культуру.

Лукас Шакал

Это хороший фильм, мне нравится очень

Не
Немо

опасная женщина

Татьяна

Как нет чудес? Все вопят: зарплат нет, пенсии никакие,но пенсионеры детушек неработающих содержат, во дворе от машин не пройдёшь даже тротуары заставлены. Чудеса? (не считаю больных/убогих)

Наталья

Как не случаются? Каждый день открытия! Появились лекарства от многих болезней. Общаемся на расстоянии.

Наталья

Нет, не всё. Вещие сны,например.Если бы мозг могли изучить хотя бы на 50 проц.

Лукас Шакал

Изучен

Наталья

8 проц

Лукас Шакал

Или 9

Наталья

или

Алевтина Немерова

Чудеса продолжают случаться и сейчас, только их могут те люди, которые верят в чудеса!!!😊

Лукас Шакал

Значит, если начать верить в супергероев, появится Супермен?

Алевтина Немерова

Возможно...

Александр Захаров

Если верить в полеты американцев на Луну, то можно поверить и в супер героя.

Котик - Наркотик )))

Когда народ был не такой образованный и какие нибудь шаровые молнии принимал за демонов

Старый Волчара

да как не происходят, вы покажите авторам сих книг обычную мобилку))))
на костре сожгут))))

Anton

Не учи химию, прогуливай физику и жизнь у тебя будет состоять из колдовства и чудес )))))

Максимилиано Чизанто

думаю, что они происходят также как и раньше,
только никто их не замечает, все заняты

Лю
Любовь

потому что в древние времена даже затмение солнца считалось чудом ну и так далее

Годана

Я каждый день вижу чудо. Жаль что Вы не видите чудес. Наверное это не всем дано)

Просто Осень

Да, вот почему христос больше на землю не спускается, ждут его, ждут..?

Александр Tukan

Потому что нет никаких чудес. И никогда не было. Только в книгах.

Лукас Шакал

А как же стакан холодной воды, который чудесным образом появляется утром, после вчерашнего?

Александр Tukan

Ну это да, но это скорее вершина коммуникации, нежели магия ))

Елена

Возможно и происходят. Но мы научились их объяснять иначе)))

Таяна

Люди перестали в них верить. Однако со мной они происходят.

Al
Alone

это только самый простой пример

Таяна

А это моя реальность. Где врачи без понятия о причинах болезни, а у меня вот такие чудеса.

Al
Alone

именно, Таян. а многим это выглядит как "раз врачи не знают, то пора на кладбище" (

Лукас Шакал

Врач не гугл, всего знать не может.

Таяна

При чём тут Гугл?

Ан
Анатолий

И теперь случаются, не замечаем все играются с телефоном..

Nick Moslem

Не значит ли это, что в священных книгах написаны сказки?!

Екатерина Емелина

Если Вы с ними не встретились, это не значит. что их нет.

Ирина

происходят...но я думаю..что все же вера стала слабее

Ирина

ты поджег...но вез то он благодатный...а что он должен был сказать...что в дороге вез...да не довез...ему за это было бы от руководства пилюлей не мало🤷‍♀️совершил подлог...ради своей выгоды

Лукас Шакал

Так и также он зажигается, в том месте, где он якобы сходит с неба

Ирина

помолчи если не видел сам...умнее будешь...

Лукас Шакал

Я видосики на ютубе видел😝

Ирина

ну ну...фейки смотреть..это не самому видеть...ютуб для того и создан...чтобы деньги на этом зарабатывать

Дмитрий Тарасов

Люди слишком образованные стали чтоб в них верить

Екатерина

Если верить то часто, но доказательств то нет