Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Увидела здесь рекламу-Приворот навсегда))Верите во всё это?)))

Ответы
Алексей Генералов

Не важно верим или нет, посмотрите этот сериал историй, та есть несколько подобных случаев и их последствий. http://kinogod.net/news/okhotniki_za_prividenijami_tv_3_1_sezon_2013_smotret_film_onlajn_v_hd_kachestve/2015-04-08-3663

Игорь Морозов

......... И вам не советую ! Стройте своё благополучие своим ТРУДОМ и УПОРСТВОМ . Только так можно счастье найти ! Поздравляю вас с 8 МАРТА - ЛЮБВИ , УДАЧИ 🌹!

Александр

Навсегда? Хм...Хорошо хоть не написали правду - до гробовой доски.Игры с человеческой энергетикой запросто могут сделать это "навсегда" реальностью.

Да,верно.А вообще реально кого-то приворожить?

Александр

Более чем, если предмет приворота простой смертный, без защит.

Вот это да....но ведь это не правильно,счастья всё равно не будет.

Александр

Конечно не будет. Но утопающие хватаются за соломинку, а те, кто им эту соломинку даёт, неплохо на это зарабатывают, притом абсолютно безнаказанно.

Геннадий Попов

Есть такая черная народная мудрость: Женщина может быть уверена, что мужчина принадлежит только ей, когда он лежит в гробу

Геннадий Попов

Так может и тот приворот, что в рекламе - своеобразная реклама киллеров 😜

Володя

а там нет ничего сложного чтобы верить или не верить. это всего лишь уровень жреческой горки

Angela На Метле

нее. цыганку так материла однажды, что она забыла проклясть как обещала😂

Angela На Метле

с тех пор верю в великую силу мата😁

Олег Демидов

Конечно! Особенно, если приворачивать кованными болтами с шайбой)))))

Валерий Иванчик

не верю. раздражает что люди последние деньги этим аферистам несут

Ал
Алекс

так еще нужно убедить того на кого приворот что приворот действует

Ѻлегъ

а Вы, сударыня, как я понял из ответов, в это не верите? ...а зря 😉

Ел
Елена

Значит опасаться не надо?

Ѻлегъ

не нужно, Лена 😉

Ел
Елена

Хорошо, а я испугалась.. Меня уже здесь пугали этим

Ѻлегъ

🙂🌹

Владислав

память стереть разве что,как можно надоевшее опять проходить

Андрей Акбаров

Верю, родной брат живет с алкоголичкой и не хочет бросать ее.

Думаете-приворот?Может любовь такая.

Андрей Акбаров

жалеет просто...

Николай Ушаков

Во все верить этож надо какое недоразумение иметь???

Николай Ушаков

Так учиться учиться и еще раз учиться!

Шурави

Верят только те,у которых извилины только в животе

Возможно так оно и есть.

Валерий Моцаков

Никогда не верьте в это в интернете-это аферисты !

Валерий Моцаков

Это проверено на своём опыте !

Дмитрий Каракозиди

Конечно...и в это и во всякую другую фигню тоже.

Улугбек

Если постараться, то... женщине всё доступно!!!

Так то женщине)))Речь о магии)

Улугбек

Вовсе не магия это, а ловкость и ум женщины...

Улугбек

🤗😘😉😌🌷😍🙋‍♂️

Спокойная Старость

Иного приворачивают, мужчину или женщину?

Ал
Александр

Верю...но к хорошему это ни кого не привело

Олег Пустохайлов

Да, за ваши деньги любой каприз)) Лохотрон

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и дня))