🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рядовой Пердунов - русский. рядовой Пердуненко - украинец. рядовой Пердунян - арменин. рядовой Пердунидзе - грузин.. А как фамилие рядового корейца??)))))

Ответы
Анатолий

Да фиг его знает? - рядовые русский, украинец и армянин тоже ведь нифига не сказали...

Анатолий

Так я и думал: аббревиатура...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему абревиация.. есть Пак.. есть Пик.. есть Пок.. а ПУК это тот же ПЕРДУНОВ)))

Анатолий

😅уржался, бля! )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я пока ещё нет.. только первый шкалик ужираю))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

На украинском, нет слова пердун!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пиздюк, или Бздун, так тоже смешно и правдоподобно! Как то столкнулась с русской безграмотностью! Переводили фамилию на русский и записали НЕ ТАМ ПОСТРОЕН ДОМ ( это перевод фамилии НЕТУДАХАТА) У человека был нервный срыв и длительные тяжбы, пока все исправили!

Ядвига

Бздун

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пук.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🤝Со мной Пак служил. Перефразировать по смыслу.было не сложно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой догхадааа.. ну и догхадааа👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜😜