Наталья

К вопросу семьи мужчины и женщины подходят по разному. Девушки хотят замуж в молодом возрасте, до 30 лет. Мужчины же этого возраста жениться не хотят. Через 25-30 лет ситуация меняется с точностью наоборот . Уже мужчины хотят семью а женщины предпочитают встречи без регистрации. Как в этом вопросе прийти к консенсусу? У кого какие мнения?

Ответы
sh
shlooz111

Несложно. Далеко не все мужчины и женщины подходят под эту статистику. Проценты не знаю. Вероятно это зависит от продолжительности периода мирного времени. Чем дольше этот период, тем, думается более верна ваша статистика. Во время войн, мужское и женское проявляется острее. А значит и отношения входят в нормальное привычное русло. Как один из вариантов ответа)

Виктор Соловьев

Природа не случайно создала раздельно М и Ж...или ЯН и ИНЬ мы нужны друг другу..при правильном соединении...а что сейчас происходит-полный развал -Значит деградируем.

Мо
Моника

Никак. Если мужчина не хотел на мне жениться в молодости, когда время создать семью и детей, то зачем он в позднем возрасте.

Наталья

Логично

Мо
Моника

В этом возрасте, как правило, есть недвижимость и, возможно, авто. Если женится, муж будет иметь право на наследство и придётся его делить между ним и её взрослыми детьми. А он не нажил ничего.

Наталья

Да. Или оставил все бывшей. Меня здесь один уверяет, что он штук 15 поменял в этом возрасте и все без исключения хотели за него замуж))

Рад Таня

На моем опыте не так. Все мои парни хотели и предлагали мне замуж, а я не хотела. Вышла в 30-ть, когда влюбилась. Вторую часть

Наталья

Сколько лет назад это было?

Рад Таня

20 лет прошло

Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Самый лучший способ прийти к консенсусу это знать точку зрения Бога на брак и отношения.

Кот Кот

Мужикам жениться на молодых..
А молодым парням гулять со старыми тётками пусть они их плохому научат

Роман

Это невозможно. Сильно большой отрыв в возрасте. Всегда и те ,и другие разминаются во времени.

Таша

Ко всем это не применимо. Каждый решает сам когда и стоит ли вообще жениться.

Роман Незнамов

Не все мужчины хотят... Познали что это такое и назад в это стойло ни ногой!

Наталья

В 40 может ещё не хотят. А в 50-60 уже хотят. На себе испытала.

Роман Незнамов

Вы ошибаетесь... Ну, может вам попался....

Наталья

ПопалИСЬ.

Гибадулин Владимир

Серьёзней относиться к браку. Чтоб без разводов там, раз и навсегда.

Наталья

Все хотят раз и навсегда. Только девушки хотят в более молодом возрасте а мужчины в пред пожилом.

Игорь

Выход один - девушкам до 30 выходить замуж за мужчин за 40.

Наталья

Ага...и самим ростить детей. А старый муж ещё один ребёнок.

Игорь

Именно так

Наталья

И радовать молодой...Так себе перспектива.

Наталья

Овдоветь хотела написать

Игорь

У каждой есть право выбирать

Наталья

Уж лучше одной, чем со старым мужем

Игорь

О том и речь. У каждого свой набор заблуждений. Кто-то думает, что нужно создавать семьи только со сверстниками. И даже не удосуживается поизучать историю вопроса.

Николай Ntv

Учился, служил. Сколько мне будет лет? Глупый вопрос!

Наталья

20-22.

Николай Ntv

24, не меньше.

Наталья

Считать не умеете? Учатся сейчас 4 года в институтах. В колледжах 2 года. Год в армии. Итого 5 после института или 3 года после колледжа . Школу заканчивают в 17. Ну и сколько получается?

Николай Ntv

В армии сейчас год, тогда два было Учился 5 лет Считайте 18+

Наталья

При чем здесь тогда????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Вы ещё времена царя Гороха вспомните.

Николай Ntv

Так мне сколько лет?

Наталья

А я именно о вас и вашей жизни спрашивала?

Сергей

С каждым индивидуально нужно разговаривать

Антонио Гареев

Разбаловала система баб дальше некуда.

Татьяна *

Девушке 25, мужчине 55. Хотелки сходятся

Наталья

У него да, у нее нет. Детей рожать от старого не айс. Хочется, чтобы у ребенка был отец а не дедушка.

Александр Дугинец

Девушкам надо выходить за 55-летних!!!

Наталья

Ну ага. И через год два вдовой остаться?

Александр Дугинец

🤷‍♂️Такова се ля ви, по другому к консенсусу не прийти!!!

Ирина

Это, бабуля, всего лишь ваше мнение.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да всё просто - женицо на молодых)

Наталья

Не вариант. Молодым рожать надо и потом ростить детей. Со старым мужем это не получиться, учитывая, что мужчины у нас живут недолго.

Alexx M

А зачем вообще что-то искать?

Наталья

Что искать? Кому искать? Зачем?

Alexx M

Вам искать. Нам искать. Какие-то консенсусы. Зачем?

Григорий Шапиро

Как повезёт.Лотерея...))