ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я понял, что нужно беречь себя от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной...

Ответы
Александр Трященко

За мою фамилию мне тут такое написали и приписали... а я в Армии автомат только на присяге держал. Ты правильно понял. Береги себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких полно тоже, как оказалось. Опасайтесь баб.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это не знаю. Не сильна в нумерологии. А п при каких обстоятельствах появляются такие числа?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Чаще, просто смотрю на время и вижу такие "совпадения".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне уже кто то писал про подобное явление. Не знаю, может быть подсознание отмеряет некоторые равные промежуточные интервалы.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, бывает утихает, когда вообще не вижу такие числа. Эта синхроничность, как будто объединяет, производит сонастройку, фильтрует...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это надо спрашивать, кто в нумерологии разбирается. Говорят, таким образом можно некоторые события в жизни предотвратить.

Kitsune

не все люди улыбающиеся в глаза-лицемеры!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я и не говорю про всех😌

Kitsune

как тогда распознать лицемера?! если улыбаются все

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Эмпатия. Да и на жизненном опыте можно отличить искреннюю улыбку от лживой, почувствовать намерение человека.

Kitsune

все обманчиво

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Человека-катализатора не обманешь. Всё, что скрыто, выйдет наружу...

Kitsune

знала я таких уверенных))) 😎

Ни
Ни.tочка

Ну такое себе утверждение 🥴

Vi
Vittorio

А как ты это понял?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Был на поводке...

Vi
Vittorio

На что-то купился, а они это заметили и использовали в своих целях?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нет не купился, это был выбор, лично мой, скорее всего ради выгоды... Когда мне это надоело, решили втоптать в грязь.

Николай Смирнов

Точно.

Ирина

надо

Татьяна Черненкова

👍