Andrey Korolkov

Кто такой шайтан-крокодил?

Ответы
Zarina*nasima* Ulmasova

Шайтан, это тот кто к нам постоянно навязывается и толкает нас на не очень хорошие поступки, и в первую очередь в пасть крокодила.Кстати похож на моего соседа))))).

Юрий Михайлович Колесник

Та энто Гена Зелёный... В чайхану ходит и чай,тоже зелёный,пьёт..... А дома сввинину кушат,аллаха не уважает...!!! Вах..!!!!!! 🍷

Ви
Виталик

шайтан это сатана на арабском, а сатана с еврейского это враг или противник и ещё имя злого духа, дьявол - это клеветник.

Елена Зиаи

Вопрос мне не интересен, а вот ваша фалилия... У меня была первая любовь - Алеша Корольков из Балорецка. Не родственник?

Светлана Герасимова

У древних людей Кавказа Шайтан это КАК не странно женщина ведьма. Богиня зла. но крокодил-это крокодил-рептилия

Абубакр Зокиров

шайтан один из самых лучших ангелов который и за подчинени к человеку аллах выгнал из рая

Лиля Минивалеева

Вообще то шайтан-это черт в переводе,видимо это крокодил в которого вселился дьявол)))

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ян
Яна

Вид крокодилов,но может быть ещё не открытый.Крокодилы,они очень большие бывают.

Вера Шмухина

этот такой крокодил, который водится в речке шайтанка и ест шайтанских жителей

Nick Starinsky

Это такая рептилия с выпученными от злобы глазами и кривой саблей на боку!

Марина Рихнер

ну шайтан это по русски черт ну а смешанных с крокодилами этого я не знаю.

Антонина Катасонова

затрудняюсь вам дать точное определение Шайтан ,но крокодил это страшно

Blues Austral

Ми-24 это шайтан-арба,значит шайтан - крокодил ,как минимум,субмарина.

Николай Брызжов

Про Гену слышал,ну а это думаю какой то дьявольский инструмент.

Дарья Павлова

крокодил который подшайтанивает по воскресеньям

* Эрика *

Я, наверное. Меня уже кто-то крокодилом называл...

Сaндрa Игнaтьeвa

ахахах не знаю))) шайтан кажется таджики говорят?

Саша Вахлина

госпидя, откуйдово у вас такие мысли в голове? 🙂

Лариса Павленко

Мульт герой? Их нонче столько развелось...... 😄