Николай Киреенко

Говорят, что браки совершаются на небесах!А почему столько разводов? Это из-за сильной облачности и плохой видимости?:))

Ответы
Елена Липецкая

Нет, это люди или спешат: им кажется, что "добро" получено, а одобрения свыше не было, или мечтают, что соединив свои судьбы, им не придётся больше вообще работать над собой, а семья - это труд!

Ал
Александра

Может правда браки совершаются,а мы тут на земле порядки гнем))) Если на небесах ,то замуж мне не выйти..

Татьяна Чекалева

Вечанные браки на небесах. Невенчанный брак считается блудом и к небесам не имеет никакого отношения.

Алена Горбач

Наверно потому, что небеса не увидели смысла в некоторых браках!!!!!!

Леди В Пледе

Кто сказал, что браки на небесах заключаются? В аду, в аду

Надежда Никонова

нееее,эт они еще и там забыли обвенчаться...))))))))))))

Яна Осауленко

Нет. Это из-за несовместимости характеров

Татьяна Чумаченко

Потому что мало кто в небеса верит

Cергей

это только говорят,что на небесах

Кожанова (Регион 52)

это-то всё человеческий фактор

Анна Кузьмина

Значит это было не набесах.