Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такая реклама у меня в мобильной версии на спрашке. Как они узнали про мою корову? 😁🖼

Ответы
Офицер Педобир

Я один раз с мамой говорил какая жареная картошка лучше с грибами или без а потом залез в интернет почитать новости и там в рекламе предлагали купить жареную картошку с грибами по доставке Яндекс еде

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает. Но чтоб корову))

Александр Джонсон

хмм)) Лесь) а,почему корова в пятнах?.вот мне напомнило..."уж больно твоя коровенка худа")) но в принципе старичина ее таки продавать передумал) думаю ИИ знает про всё и про всех )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже вспомнила именно этот мультфильм )))) Корову свою не продам никому! 😂

Александр Джонсон

эт верно)) 🙃💐🙂🙂🙂🤝

....Любовь Дама, Дама...

У меня нет рекламы... Но, сижу разговариваю с подругой и спрашиваю открыта... Произнесли слово.... Выскочил вопрос с этим словом, может совпадение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушает телефон. Это не совпадение. У меня часто такое.

Наталья Демешина

Есть сайт куда сбрасываются все ваши запросы и интересы, поэтому они всё и знают!

Я ------ Это Я

Эти все рекламы делает ваш гугл исхода от ваших частых запросов в поисковиках

Пани Яблонская

за нами следят, мы еще только подумали, а нам уже варианты подкидывают.

Ци
Циник

Так они следят за нами...мне ваще одно кофе впаривают😎🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне что только не рекламируют сегодня.

Ци
Циник

Да постоянно реклама плывет

Сергей Л.

У нас стадо было 60 голов, а сейчас всего три на весь поселок наш!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это везде теперь так. За то молока в магазине реки. Откуда? ) подделка все.

Сергей Л.

А фиг знает, мы не покупаем там, у частника!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще не пью молоко. Организмом не усваивается . Про корову это шутка.

Таяна

У меня опять привороты вылазят... стоило мужу позвонить😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже было и гадалка мне уже рекламировалась, с точностью предсказания на 99% , но чтоб корову )))

Таяна

😂😂😂 это чё за запросы такие были у вас и где вы бывали? Тоже хочу...

Таяна

Лучше корова, чем тупые херачащие людей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда. Я тут шутила, что гадаю по домофину. Предсказываю кто и куда пойдёт, если ночью будет по домофину или по телефону мне звонить. Поржали и забыли )))

Таяна

) а я вот без шуток... иду по миссии своей.. ведьма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Галина Коровина

Разведка донесла.🤷‍♀️ Да и по спутнику можно всё узреть.😁

Три3Ло Zloe

Да она у тебя на балконе орёт - все же уже знают - задолбала 😁

Ма
Марина

🖼Или как они узнали, что я вообще не пью спиртное?

Николай

Да уж... сиськи явно не на месте, да еще и без лифчика...

Ал
Александр

🖼
ФСБ не спит.

Евгений Шевченко

это корова сама куда-то накапала на тебя.. только так

Бо
Боka

Подслушивают и подсматривают, недреманое око, ёпт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детектор лжи. Я много чего знаю, но ещё больше не знаю.

Бо
Боka

Полифаг это всеядный. Дождесси и тебя съем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всё пустое сотрясение эфира.

Бо
Боka

Зато приятно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🤭Как они узнали про вашу корову🤭. Шучу! 🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При том, что у меня её нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто смешная реклама))

Татьяна

Где-то разговаривали, телефон всё подслушивает.)

Чи
Чин

бурёнку не продавай и злодеев подальше, посылай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Корову свою не продам никому!)))