Ге
Гера(Жен.род)

Налью себе пахучий сладкий кофе,налью в него немного коньячку,достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу) Кто со мной?

Ответы
Андрей Шипилов

и коньячку налив себе с устатку и кофеём согнав вкус шоколада не тратя нервов душу утолю я свой бокал себе на пользу потреблю.

Ге
Гера(Жен.род)

во супер!)

Наоба Вашидома

С удовольствием )) Только этим и занимаюсь целыми днями )))) Хотя, лечение нервов кофе - это несколько нелогично ;)))))

Роман Снежко

Пейте воду, кофе отнимет остаток здоровья, прочитайте книгу "Ваше тело просит ВОДЫ"... воду, а не кофе вам надо!

Ге
Гера(Жен.род)

почитаю обязательно)

Васиф

нет, лучше одной, полечите, если пригласите кого нибудь, это еще не известно полечите нервы, или......

Владимир Сушков

Пью я только самогончик...И живу..,в лесу...Вместо закуси я к носу...,шишку поднесу...!

Ге
Гера(Жен.род)

😄 супер

Василиса Микулишна

хотела выпить и поплакать... в итоге наЖралась и наРжалась... обожаю себя... 😄

Игорь Точилин

Я бы-да! Но "полечусь", "повыпускаю" пар, "поразмагничеваюсь!-делаю иначе!

Va
Vassiliy

кстати я любитель кофе но никогда не пил с коньяком, неужели вкусно?

Va
Vassiliy

да у нас их тоже валом но за то у вас нет МЕДЕО самый высокогорный каток

Ге
Гера(Жен.род)

это да) ну можно гору магнитную залить и кататься)))

Va
Vassiliy

)))))) да и коньки будуд примагничиваться точно не упадёшь к верх коньками

Ге
Гера(Жен.род)

не! как примагнитит так и будешь ехать))

Va
Vassiliy

ну да эт точно

Алексей Масленников

Три четверти населения. Как минимум, в лонгированные выходные.

Владимир Илюхин

Кофе с коньячком - хорошая вещь, но иногда и работать надо)))

Светлана Яковлева

я бы с удовольствием,но без коньячку.....на работу собираюсь

Александр Давыдов

Я уже, он у меня рядышком стоит и шоколадка есть, вкусная!!!

Ге
Гера(Жен.род)

заходи)

Александр Давыдов

Не вопрос!!!)))

Сергей Батрак

Я пас...только если без шеколадки...и кофе утром сам себе.

Наталья Фареник

Я только без коньяка можно? 😄 Какой кофе предпочитаете?

Сергей Запорожец

У меня другой способ справляться с такими проблемами.

Павел Веряскин

я согласен. по мере убывания кофе добавляется коньяк

Ге
Гера(Жен.род)

как догадался) заходи

Павел Веряскин

опыт не пропьёшь

Ирина Андреева

я,наливай,у меня тортик есть с орешками шоколадный))))

Лучезара Фотоновна

Без сахара, без коньяка и без шоколада, пожалуйста)

Табуретыч

он жеж горький сам по себе.. O_o

Лучезара Фотоновна

Жень, я страшный человек)))))) я ем грейпфруты и пью горький кофе)))))

Табуретыч

вапще ужас.. а на десерт ещё "жричёдали" завершает эту фантастическую симфонию вкуса.. ))

Лучезара Фотоновна

О дааааа)))

Александр Соловьёв

Сахар в кофе - лишний. Кофе слегка горчить должен..

Павел Патрушев

... И разведу огонь в камине и тихо музыку включу.

Ге
Гера(Жен.род)

ляпота 😞