Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Ребята,как вы относитесь к девушкам "танкистам" играющие в WoT ?

Ответы
Koteikо

Я в принципе не люблю он-лайн игрухи. Ну а WoT - это обычная аркада, предпочитаю симуляторы и РНГшки. Но к девушкам отношусь очень положительно 😄

Довольная Морда

М-да, до чего мы мужики скатились? В шутеры, стрелялки и тому подобное, бабы (девушки) играют лучше нас!.. До чего мир катится... 😞

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

)))) ну сейчас наговоришь;))

Довольная Морда

Я не наговорю! К сожалению, но именно так и есть!

Андрей Владимирович

вау)) Да у тебя же мама - педагог,
Да у тебя же папа - пианист,
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты нафиг танкист 😄

Bayman_$ _Azizbekov

Нормально как ковсем людям нельзя осуждать человека просто из за того что он или она играет WoT

Мишаня Боднар

Отлично значит или ей не хватает внимания или разделяет интерес своей половины!!!

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

разделя̶ю̶ и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶ с̶в̶о̶е̶г̶о̶ любимого

И?
Ильяс ???

Год не играл, сегодня один бой сыграл и понял почему до этого год не играл))

И?
Ильяс ???

Кстати, если в теме, объясните. Вот я никого не вижу, по логике меня тоже никто не должен видеть. Почему меня потом выносят? И чуть ли не в упор

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

значит вас светят! светляк;-)

И?
Ильяс ???

Я захожу с аккаунта брат, когда он не выключит

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

пфф;-) _статистику сливаншь???

И?
Ильяс ???

Да ладно не парься. Мне все равно это не интересно. Спокойной ночи))

Виталий Баздырев

блин я тебя вчера видел в бою под этим ником не плохо танкуешь! молодец

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

ооо))) правда;-) спасибо!!!

Виталий Баздырев

я уже 3 года в танках и все чаще вижу девушек ну это хорошо народ ругаться при вас может перестанет хотя...

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

д̶а̶ ладно;-)н̶у̶ х̶о̶т̶я̶ когда з̶а̶ м̶у̶ж̶а̶ и̶г̶р̶а̶л̶а̶ н̶а̶ е̶г̶о̶ а̶к̶к̶а̶у̶н̶т̶е̶ о̶н̶ в̶ к̶л̶а̶н̶е̶ с̶о̶с̶т̶о̶я̶л̶ р̶е̶б̶я̶т̶а̶ п̶р̶и̶ м̶н̶е̶ н̶е̶ матерились)))

Виталий Баздырев

да я говорю всегда так почаще играйте

Виталий Баздырев

попозже на работу съездить надо 👍

Павел Шило

Я к ним хорошо отношусь потому что сам играюсь и своим тигром горжусь.

Павел Шило

Если мне скажут поменяешь на эту птичку свою страничку я конечно откажусь.

Нариман Садыков

Птичка отношусь сугубо положительно, в зад не стреляю гасли не сбиваю

Нариман Садыков

Я джентельмен на танке особенно

Al
Alexandr

От человека зависит. Неважно же, кто во что играет - важен сам человек.

Al
Alexandr

Сколько у тебя боев?

Al
Alexandr

Ну это немного еще)))

Алексей Тютин

я не играю в танки, но играя в вар фей отношусь с пониманием)))))))))

Андрей Науменко

Зависит от того, умеет ли "танкистка" расставлять приоритеты...

Андрей Науменко

Да, предпочитаю более длительные игры сессионкам. И девушек любым играм.

Андрей Науменко

А Вы что предпочитаете? 🙂

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

вообще я предпочитаю отдых наприроде;-)

Андрей Науменко

шашлыки? Рыбалка? Покорение горных кряжей?

Андрей Науменко

Увлекательно 🙂

Серега Головков

В поинт бланк вы тоже рубитесь очень сильно, злые вы все там)))))

Фе
Федор

Плохо играют. Ещё на арте что-то выходит, но в основном плохо 🙂

евгений сорокин

этим не балуюсь ,но какая разница кто во что играет ,думаю так

Виталий Кутасов

Задроты,я считаю,нужно никогда не терять чувство реальности

Виталий Кутасов

Как и парни которые сидят ночами,но если просто для души,то ситуация в корне меняется

Виталий Кутасов

Тогда нормально,главное без фанатизма)

Дмитрий

да пусть тренируются..))я скоро зарегистрируюсь там наверно))

Н6
Неизвестный 6578567

если девушка "раш по центру" не делает, то вполне адекватно))

Н6
Неизвестный 6578567

ну ничего, еще наверстаешь))

Н6
Неизвестный 6578567

удачи на полях сражений)))

Алексей Новоселов

Хорошо если матом громко в чате на нас раков не ругаются

Дима Иванов

нормально, порой даже весело))))), тупят по страшному)

Дима Иванов

ну нет конечно)), но большинство