Антонина Постникова

Белоруссия,почему ни чего не ответил.Вот только нашелся и пропал

Ответы
Ярослав Слва

у них только чтение, переписываться не могут, у нас там родственники давно уже не общались. дорого, может.

Анталия Alexander Дмитриенко

ну и родился я там....ну не заслуживаю я такого большого наказания....что б там жить!

Антонина Постникова

я отдыхаю в Белоруссии каждую весну. и мне ну очень там нравится

Анталия Alexander Дмитриенко

отдыхайте....раз нравится..!!!хорошего отдыха!!

Евгений Любимов

не совсем понятно,кто нашёлся,кто пропал?Вы из Белоруссии?

Антонина Постникова

Женя,это было давно.А вы откуда

Евгений Любимов

из Германии,но когда то служил вБелоруссии,в Брестской обл.

Антонина Постникова

в Белоруссию я езжу в санатории каждую весну.мне там нравиться

Евгений Любимов

Сергей Из Сибири

Посмотрите ансамбль "Песняры" в песне года "ПЕСНЯ 1976"

Валерий Дементьев

я не знаю такой страны..правильно Беларусь

Валерий Дементьев

никакой обиды...по поводу знакомства-это личное, не на людях...я сейчас в междумирье...боль утраты слишком свежа, но и жить в одиночестве-ещё тяжелей..

Антонина Постникова

Валера,доброе утро.Мне тоже одной,очень одиноко.Мечтаю о мужчине,.порядочном,быть ,жить ,заботится друг о друге.Что еще нужно.пишу вам мой номер телефона 89207594576.это чтобы не потеряться на просторах интернета.

Валерий Дементьев

Добрый день!!! можно общаться в Моем мире -https://my.mail.ru/mail/val-riy50/

Пум Пурум

Украина отбивает у нас Белорусию 😞

Григорий Несенюк

Глупость какая,где Вы это услышали ?

Вл
Владимир

Все Бульбу копають . Некогда

Александр Илларионов

Я вот он. На что отвечать-то?

Антонина Постникова

ну все отрицаете,а по гороскопу вы кто

Антонина Постникова

ну все отрицаете,а по гороскопу вы кто

Александр Илларионов

Да неужто непонятно: не все мужчины не любят умных женщин, и не все умные женщины скучны. Рыба.

Антонина Постникова

я про этот знак ни чего не знаю.

Александр Илларионов

А что о нём знать - на человека смотреть надо, а не на гороскоп.

Владимир Жердев

А Украина не подойдет?

Владимир Бородин

Лукашенко на проводе!

Антонина Постникова

Лукашенко,молодец,порядок держит

Владимир Василенко

На что не ответил?

Владимир

это кто пропал

Владимир

что так

Антонина Постникова

один вопрос,один ответ и пропал,я даже имя не запомнила

Владимир

и очень Вас покорил

Анатолилий Тертышный

Не понял во

Анатолилий Тертышный

Такой должен быть президент.

Антонина Постникова

я там в санатории каждую весну лечусь.довольна.только цены вырасли .видимо в этом году была последний раз

Олег Шаповалов

Дааааааа

Олег Шаповалов

У меня там родственники. Мноооого!

Антонина Постникова

весной была в санатории Криница,рядом с Минском.понравилось все. И город очень ухожен и красив

Олег Шаповалов

Я часто был в г.Рогачёв Гомельской области, очень спокойный и уютный город