Stop Пиар Иван Пауэр

Всё ли уже давно решено Богом и его матерью или всё-таки людям стоит вносить дополнения и делать поправки ?

–1
Ответы
Игорь

У Бога есть мама? Значит есть и папа... дедушка? У нас принцип свободной воли.

Игорь

Какие загадки, Иван? Все просто, как божий день.

Stop Пиар Иван Пауэр

Еслиб было бы как божий день , то люди жили бы как душа в душу ,делили бы все́ поровну , делились бы , и старались бы больше соединиться и в общем проникновении друг к другу помогать друг другу

Игорь

Пока люди еще в мороке, нелюди пользуются случаем... и оттягивают момент пробуждения. Хотя... хомячкам несущийся бронепоезд задницами не остановить....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы прям как политик говорите , много слов но ничего непонятно , пус тое как бы всё это и пришедшее из хауса , что и является феноменом организованности ...Нет, так дело не пойдет

Игорь

Вам виднее, Иван! Как скажете, так оно и будет. Есть вещи, которые читаются между строк.

❤️Мышка С Марса❤️

😳

Stop Пиар Иван Пауэр

удивляйтесь уж как нибудь по мягче что ли

❤️Мышка С Марса❤️

да удивлиась. просто устала.. догулялась

Stop Пиар Иван Пауэр

так отдохните и скажите стоп загулам , я так сам когда-то сказал стоп пиару и у меня получилось

❤️Мышка С Марса❤️

везет тебе.. а я устала, дорисовалась, добегалась. эх

Stop Пиар Иван Пауэр

что значит везёт , что значит устала , везения нет есть работа над собой по формуле способности плюс работа , усталость это тоже типа вымысла , хотя возможно я и не прав не рассмотрев конкретную ситуацию