🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему все снятые видео про призраков и инопланетян, имеют плохое качество видео съёмки?

Ответы
Марина Войцехович

я конечно, не знаток по спецэффектам. но считаю, что для качественной съемки нужно хорошее освещение! а о каком освещении может идти речь. когда снимают призраков? да и инопланетяне тоже неадекватно реагируют на мощный световой поток, очевидно, и еще, и зеленые челловечки и призрак не сидят и не позируют в ожидании съемки, а случайноудавшиеся кадры снимаются в экстремальных условиях. а тогда не до качества!

Марина Войцехович

вы, действительно верите в существование прзраков и привидений?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет конечно

Марина Войцехович

тогда зачем вм их четкое видео? или качественные снимки?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Удостовериться что не вешают лапшу своим монтажом, иначе хоть одна качественная четкая съёмка должна быть, 21 веке живем все таки, эра высоких технологий, чем 100-200 лет назад

Марина Войцехович

лапшу на уши нам вешали. вешают и будут еще долго вешать и не только в вопросах кинематографии, а везде. где это выгодно государству

Lord Raptor

Потому, как это происходит внезапно. И случайно нести с собой хорошую камеру, хищную в этот момент выпадает не каждому. Да и каждый снимать не станет, потому как в этом нет смысла, мли он куда-то спешил, вел машину, мотоцикл, пересекал лесной массив. А Тому, кто ищет специально, как правило такое на глаза не попадается.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ерунда

Lord Raptor

Ну так карты вам в руки и вперёд на поиски приключений))

Юлия К.

Потому что торопишься. Пока настроишь зеркалку на ночную съемку лни улетят. Я пыталась снять летящие стаей синие огоньки, выше самолета, но ниже звезд)) В итоге кучка синих зигзагов, а на видео чернота и все.

Нина Колтовская

Не знаю, но думаю, что несуществующие объекты трудно снять, а заменители этих существ сильно затушевались и во тьме вспышки нереальные и всяко-разно много помех...

Кира Блинова

Кто-то на киностудии очень ушлый решил превратить сказку в быль. Доказательств нет. Документов тоже. На этом хорошие деньги можно сделать.Поэтому так всё и мутно.

Кира Блинова

Посмотри РЕНТВ от ох фантазий опухнешь

Светлана Гурьянова

Тут 2 варианта либо еще не научились снимать .либо .действительно в природе существует некая сила.что не хочет/до поры до времени/афишировать себя.

Бауыржан Кулов

это все подстроена точно говорю. призраки и инопланетяни специально портит видео чтобы снявшие их люди казались обманщиками или просто тупыми

Lo
Love

Не все . У меня есть видео , снимал мой знакомый . И там прям как реальный человек , но только белый призрак мимо перед камерой проходит по улице

Lia Shmidt

А вы пробовали снимать в высоком качестве, когда на вас надвигается призрак или инопланетное существо?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так в 21 веке живем, камеры по умолчанию хорошо должны снимать, особенно дорогие

Lia Shmidt

Я думаю, что при виде таких существ у человека доминируют два инстинкта - визжательный и убегательный. А вопить, бежать и снимать одновременно - сложно:)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Только в кино можно в хорошем качестве, и то они просто персонажи, в реальности их нет получается

Lia Shmidt

А вот за последнее не поручусь... Сама сталкивалась пару раз с непознанным. Инопланетян, правда, не видела.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что нет не призраков не инопланетян....вся эта шумиха для отвлечения народа от его разграбления..

Карина Швецова

Потому, что призраки или другие существа не хотят, что бы их снимали ( что- то типо эффекта того мира)

Марина Снегирева

При плохом качестве изображения мозг человека домысливает невидимое и эфект страха повышается

М)
Мариям )))))

люди были не подготовлены к такому событию и не приготовили вовремя камеру лучшего качества)

Хо
Хочу_Тишины

Ну говорят какие то волны, исходящие от потустороннего объекта искажают качество съемки

Анон Анон

Потому-что видемонтаж при хорошем качестве - фальшивые кадры и прочая ересь видна сразу.

****** ******

потому что никто и никогда не знает, где их встретят, никто специально не готовится

Тихая Мелодия

Тоже задавала себе такой вопрос...туману напускают...что бы монтаж не был заметен)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот вот

Елена Кузнецова

Совсем не интересует тема призраков и привидений, тем более низкопробные фильмы

Злой Хомяк

потому что снимали их далеко не профессионалы, ну и камеры к тому же не дорогие

Wera

если не бесплатно загрузил фильм в свой архив - качество всегда самое высокое