Сергей Логинов

Маленькая девочка лет 5, спрашивает маму «А это что это у тети за собака?», «Украинская овчарка» отвечает она, «А она к нам, что в плен попала»?. А у вас есть пленные собаки, немецкие, французские, итальянские и пр.?

–2
Ответы
Ke
Keeper

Кошка у меня. Сиамская. Самого первого сиама по кличке Тики завёз в СССР Сергей Образцов (середина 1950-х) и подарил Фуфе. Тогда была повальная мода на Хейердала, и актриса величала своего кота "Кон-Тики". 🖼

Ирина Красноярск До Востребования

В детстве первой собакой у меня была немецкая овчарка по имени Дик. Любовь к ним осталась навсегда.

Сергей Логинов

ясно

Елена

Был французский бульдог. Сейчас хинчик - японский спаниель🖼

Сергей Логинов

ясно

Геннадий Смоляков

Прикольно… Но это натяжка конечно… Разве есть овчарки Украинские?

Сергей Логинов

У родителей узнайте

Геннадий Смоляков

Шотландские, венгерские, немецкие, кавказские, восточноевропейские,южнорусские,

Сергей Логинов

смотрел в сети, там полно информации

Геннадий Смоляков

Так это южнорусская, Ёпта

❤️Мышка С Марса❤️

🤣какие смышленные дети) а родители не думают, неверно говорят)

Сергей Логинов

Значит интернет врет, а Вы нет.

❤️Мышка С Марса❤️

Немецкая овчарка Австралийская овчарка Анатолийская овчарка Баскская овчарка Бельгийская овчарка Кавказская овчарка Колли Греческая овчарка Южнорусская овчарка Комондор Босерон Бриар Румынская овчарка🙈

❤️Мышка С Марса❤️

дать надо по жопке яжмамке. которая соврала дочке, что типа есть украинская овчарка. Бедное дитя.

Сергей Логинов

А интернету что скажите, почему он врет?

❤️Мышка С Марса❤️

потому что есть врущие люди и не надо верить. Юзать инфу - плевое дело.. Почитай какие есть виды овчарок и забудь про украинскую - ее вообще нет и не было. Белорусская есть) норвежская и ещё кто) украинских не было и не будет.

Алла Евдокименко

Той терьер у нас в плену🤣или она нас пленила😅это вопрос!!??

Акрам Кучумов

французский бульдог... предки завезены после 1812 года...

Ценитель Прекрасного

У меня только пленная бытовая техника и транспорт.

Сергей Логинов

довольная пленом?

Ценитель Прекрасного

Я не интересовался. Но не подводит.

Друг

Как говорил мой знакомый какое-то время назад о немецких машинах "я как представитель страны-победителя, считаю, что должен ездить на автомобилях побеждённой стороны "

Ценитель Прекрасного

Да это уже давно мем: "почему победители живут гораздо хуже побеждённых?"

Друг

Очень возможно)))

Тимербулатов Рамис

Помесь немецкой и восточно европейской🖼

Сергей Логинов

ясно

Тимербулатов Рамис

Больше от восточно европейской🖼

Ел
Елена

ужасно, что ребенок в 5 лет знает слово "плен"

Сергей Логинов

это точно

Юрий

у меня рабочий немец. Но он не пленный)))

道Ф
道 Фсйо 道

это совсем не смешно...
это живые люди

Сергей Логинов

Вопрос про собак, читать научитесь

道Ф
道 Фсйо 道

писать научитесь

Сергей Логинов

Это не я написал, а он, считаете, что он писать не умел? 🖼

道Ф
道 Фсйо 道

и что с тобой не так?
в толк не возьму

Сергей Логинов

Это что с тобой, я никак не пойму, на мой вопрос ты написал, писать научись, я тебе сообщил, кто этот вопрос написал, а ты снова не допер.

Оксана

совсем из ума старик выжил...

Варя Конева

Информация для размышления.

Максим Jw

Пленные собаки? Что за чушь?

Лора

а есть украинские овчарки ?

Сергей Логинов

Мама девочки знает, у нее поинтересуйтесь.

Лора

🤔так это вы ж пишите, не я

Сергей Логинов

Я написал, что это сказала мама девочки, а не я, вот у нее и спрашивайте про украинскую овчарку.

Лора

передаете то вы , не я

Liza

а что у нее трезубец что ли?

🇷🇺 Анжелика*

У меня китайская, пекинес)

Сергей Логинов

ясно

🇷🇺 Анжелика*

А как украинская выглядит?)

🇷🇺 Анжелика*

Это вроде командор, таких в Венгрии или Румынии вывели

Сергей Логинов

Похожих собак много

Елена Асвойнова-Травина

У меня кот - турецкий ван

Ой Ля Ля

Нет. Дворняга но умный