Шахалай Надежда

помогите проверить правильность перевода на немецкий Das Dekret des Präsidenten der Republik Belarus vom 16. Januar 2009 Nr. 1 „Über die staatliche Registrierung und Liquidation (Einstellung der Tätigkeit) von Wirtschaftssubjekten“ hat die administrativen Hemmnisse bei der Umsetzung der staatlichen Registrierung von juristischen Personen und Einzelunternehmer verringert. Декрет Президента Республики Беларусь от 16 января 2009 г. № 1 «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования» снизил административные барьеры при осуществлении государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Ответы
Radion Di

гугол переводчик тебе в помошь:)

Шахалай Надежда

помогал))) проверить надо )))

*н@глая Вредин@:d

я чё фашист по вашему?

Шахалай Надежда

а кто знает??? может и так... если помочь не можешь, не чего всякую хрень нести