Цветущий Май

Вы станете пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит?

Ответы
Олег Самохин...

Недавно вернули... лет десять раньше нет даже больше в спешке я её забыл на столе зимовья -вертолет пришел неожиданно ..старая верная кружка-прошла через годы -беды радости ..все таежные напитки перепробовала ... привез молоденький курсант из Выборга.. вытащил из пакета сверток и сказал "Отец просил передать -сам не успел и назвал имя Вертолетчика-моего друга"... когда я развернул сверток... да Север это что то .. не зря мы там были.

Олег Самохин...

Наверное хотели кого либо в лицемерии упрекнуть.. простите если помешал..

Цветущий Май

Олег, не приписывайте мне то. чего нет.. дело вовсе не в лицемерии. но ваша кружка это совсем другое.

Олег Самохин...

Еще раз простите... исполнять государственный гимн на дискотеки да это кощунство... еще раз простите..

Цветущий Май

очевидно вы что-то не так поняли, Олег.. и я вас не понимаю. что это с вами.

Русакова Наталья

Да.Если будет неважна красота а пить очень захочется

Константин

как правило и пьешь.. из старой .. потому что новая стоит где то там.... Это принуип любой работы, любого занятия.. Так же это методика борьбы с ленью.. ПОСТАВЬ, ПОЛОЖИ,, РЯДОМ С СОБОЙ, И ТОГДА СРАЗУ ВОЗЬМЕШЬ В РУКУ...

Цветущий Май

часто так

Константин

да нет. Просто удобный принцип

Цветущий Май

я не спрашивала. подтверждала ваши слова.

Константин

понятно 😉✌️

ОК
Ольга Колесниченко

Конечно нет Живем один раз и это должно быть каждодневным праздником . так и вещи - они должны быть выходными каждый день и не важно куда.

Мишель Пух

Я бы не был столь категоричен, нет у меня облезлых кружек, а до пристрастия других у меня нет дела

Элана Королёва

Не знаю. Все зависит от эмоций в отношении кружки. Если обычная,не памятная,то не стану

Галина

Если дареная любимым человеком .А СЕРВАНТОВ ДАВНО УЖЕ НЕТ .

Галина Тюлькина

У меня и не бывает облезлых кружек, я до такого не довожу.

Ник Ци

Не-а. У меня один стакан на протяжении восьми лет.

Лора Исаева

... А ЭЛ.ЧАЙНИК В СЕРВАНТЕ НЕ СТОИТ .. ???)))

Цветущий Май

вопросом на вопрос не отвечают как правило

Лора Исаева

...ХТО ... ???)))

Цветущий Май

Лора, в чём дело? нет желания отвечать на вопрос - можно пропустить.

Лора Исаева

... СВЕТЛАНА ВЕЛ.. !!! .. ТАК ИНТЕРЕСНО ... )))

Цветущий Май

понятно.

Максим Марченко

Да если она не имеет трещин и сколов

Марат

Дело привычки, да мало ли, буду...))

Vladimir Afanasiev

Стану. Старых друзей не бросают !

Лека Лютер

Если это любимая кружка, то буду

Зелёный Кот

Забавно) я так же ответил

Лека Лютер

Наверное у каждого есть любимая облезлая кружка и любимые драные джинсы)

Зелёный Кот

Да))

Эльбрус

Конечно нет. Лучшее из новой.

Роман

Если она только моя - кружка

Нина Китаева

Большенство так и делает...

Владимир Гадецкий

Вприглядку, как с сахаром

Elena

Нет. Из новой и красивой.

Борис Толстошеин

стану....я к ней привык....

Зелёный Кот

Если это любимая кружка