Ирина Славянка

Немосквичи,а вы хоть раз побывали в Москве?🗼🏥🏦🌇🏫

−5
Ответы · страница 10
Владимир Ананичев

Был, но всегда проездом. Специально в Москву не ездил.

Александр Павлов

Серый город . Холодный . Воспетый Арбат---чушь полная !

Ирина Славянка

Серый как раз Петербург. Но Невский проспект лучше Арбата, согласна.

Александр Павлов

Даже запах в Москве ..какой то смертный.!! Первое что я увидел при входе вметро с утра! Обоссашегося бомжа у дверей .

Ирина Славянка

Нуу, такое в любом большом городе можно заметить!

Александр Павлов

Я живу в ПИтере и ни разу такого в метро не было !

Василий Стеклов

Бывал, но только по необходимости. Не хочу я в Москву.

Ирина Славянка

Так ведь никто и не гонит😁

Василий Стеклов

Бывает что гонят по работе😉

Суфия Каримова

И что,и побывали,кстати Москву сделали провинциалы!!!

Ирина Славянка

Так все города так строят...

Ле
Леди

Конешно и с уверенностью скажу что некуй там делать))

Ле
Леди

Ну эт само собой

Виктор Маркин

меня лично она уже достала. 🤣 ( далеко не москвич ) 🤣

Бо
Бобёр

Вы ненормальная вы хоть раз бывали в себе?☪️🕉️⛎🛐

Эдуард Загребанец

Это как Набережные Челны только старый и люди дрянь.

Эдуард Загребанец

Город. Вот у меня новый. А у вас там всё разваливается. Вот и злые наверное плюс. Перенаселённость. Чуть не вповалку спите в небоскрёбе. Человеку простор нужен, воздух. Деревья там, травка.

Ирина Славянка

У кого это _«у вас»?я далеко от Москвы живу. Вам нравится в деревне, вот и живите, не надо всё хаять .

Эдуард Загребанец

Мы, как вид, появились жить на природе. Ты Библию Читала? Сад там был, не город!

Ирина Славянка

Мине надо мне "тыкать". В библейском саду всё давалось так, а нам нужно работать, чтобы жить. Дурак ты и не лечишься!

Варфоломей Орлов

я был дважды . и мне этот город не понравился совсем .

Варфоломей Орлов

это мафиозный город и не предсказуем

Ирина Славянка

Я имела ввиду не жить в нём, а просто красоту столицы посмотреть. Ну не понравился, так не понравился.

Нина Тарасова

Не москвичи в Москве чаще бывают, чем сами москвичи !

Яков Григорев

Да и много раз. В основном деловые поездки на 3-4 дня --

Vyacheslav Volkov

ШУМНО НАРОДУ КАК В БОЧКИ СЕЛЬДИ А ДОМА ТИХО СПОКОЙНО

Андрей Ростовский

А че там хорошего то. Чё туда ехать на что смотреть???

Ирина Славянка

Сидите и никуда не ездите, никто не заставляет.

Андрей Ростовский

Да я на Чистых торговый построил .высотку на Свибловл и на Бабушке дом. Ничего там у вас нет хорошего

Ирина Славянка

У кого это -у нас??? Я живу очень далеко от Москвы.

Анатолий Муйтуев

В этой клоаке? В этом сборище евреев и педерастов?😁

Игорь

Нашли чем удивить... приезжайте к нам в Мухосранск!!!

Игорь

Вот и здорово! А Москва... большая деревня

Ирина Славянка

Неправда!Столица очень красива,в отличие от маленьких южных городков ☝️

Игорь

Нет смысла спорить, здесь дело вкуса. Лично я не люблю мегаполисы. Кстати, как и многие москвичи, разговаривал с ними.

Ирина Славянка

Я не про житьё говорила,а про путешествия.

Игорь

Я же говорю - дело вкуса

Сергей Андреев

Вопрос интересен тем, что москвичей он не касается.

Сергей Андреев

Ну а я, за неимением городов, точнее их малочисленностью, наслаждаюсь созерцанием населенных пунктов в окружности 😁 В самом деле, в Приморском крае городов не очень много, да и назвать их городами сложно: Уссурийск, Владивосток, Артем, Дальнегорск, Большой Камень... а в других не бывал. Но можете назвать

Ирина Славянка

Владивосток ведь большой город! Так и я не только в больших, но и в маленьких бываю.

Сергей Андреев

Чем дальше от центра, тем города меньше) Сегодня был проездом в Арсеньеве - город под завод "Звезда". Это моногород, его история - история завода. Конечно, Владивосток здесь дает фору всем остальным городам, есть своя историческая значимость, но... это периферия. Дальше может быть только Петропавловск-Камчатский, Магадан и Анадырь.

Ирина Славянка

Ну да.. Про эти мы все слышали.

Сергей Андреев

Золотце, это так и есть)

Валерий Плетнёв

Зачем нам другое Государство,нам и в России хорошо!

Ирина Славянка

А Москва-это разве другое? 🤔

Валерий Плетнёв

Не употребляю!У народа спросите!

Елена Руш

Ну,а как же и не раз, но жить бы я там не согласилась!

Ирина Славянка

Да я про житьё и не спрашивала...

Алексей Ухта

Был и не раз ничего там хорошего не увидел для себя

Ирина Славянка

А что хорошего искали для себя?

Алексей Ухта

Просто смотрел как люди живут ))

Ирина Славянка

А я просто столицу смотрела... В Москве люди получше, чем в других регионах живут, чего на них смотреть?

Алексей Ухта

Зато сами люди злые не добрые )) хотя я коренного москвича там не встречал ))

Ирина Славянка

А что мне люди? Я на экскурсии была, красоту города смотрела 🙂

Алексей Ухта

А я просто не успел разгузится или загрузится и проводил там выходные просто так гулял по улицам )))

Светлана Костина

Да.У меня в Москве родственники.Много раз там была.

Светлана Костина

Согласна.Но если посмотреть город и не разорится на жилье,то сейчас много хостелов.

Ирина Славянка

Не все могут жить с незнакомыми одной комнате.

Светлана Костина

тогда денежки нужно большие приготовить.Москва город очень дорогой.