Ирина Славянка

Немосквичи,а вы хоть раз побывали в Москве?🗼🏥🏦🌇🏫

−5
Ответы · страница 7
Василий Ермолин

И не раз,больше не хочется.Всегда стараюсь объезжать стороной "это"!

Андрей Андрушевский

а потом что должно следовать? Ну были.. Или не были..
Что дальше-то ? 🙂

Ринат Фамутдинов

В ответ:"А Вы были Улан-Баторе?" В Москве был много раз, а там ни разу

Ирина Славянка

А зачем мне Улан-Батор?я россиянка и спросила, видели ли столицу России☝️.

Игорь

Из ЗаМКАДья, проникнуть в столицу приходилось мне несколько раз😀

Наконец-То Осень)))

была пару раз. Теперь чаще буду, дочь в Москву пригласили работать

Master Roma Mamedov

Очень люблю Старый Арбат,но не люблю в Москве паутины над городом

Ирина Славянка

Вы когда там были? Все провода давно убраны.

Master Roma Mamedov

В последний раз был 2003-м году

Master Roma Mamedov

Я не люблю врать,Мисс Славянка

Ирина Славянка

При чём тут враньё?? В то время провода были над Москвой, сейчас нет.

Master Roma Mamedov

Я и сказал,чего люблю,а чего нет...Если этих проводов нет на небе Москвы и это не значит,что я люблю всю Москву. Я в Москве люблю и буду любить Арбат( Новоарбатск не в счет),мне почему то кажется,что Москва дышит Арбатом

Марина *****

Были. Давно. Самое яркое впечатление- советское овсяное печенье!))

Ирина Славянка

Теперь его полно в любом магазине.

Марина *****

Такое же вкусное, как и тогда?

Ирина Славянка

Всякое. Но я его и раньше не любила.

Марина *****

А помните одеколон "Красная Москва?"

Ирина Славянка

Духи. Помню у мамы были. Тоже не нравились.

An
And

Да и не раз ! Знаю точно , на красной площади москвичей не бывает ...

Ирина Славянка

Они уже её вдоль и поперёк исходили.

Роман Мелентьев

Да я там побывал , особенно мне запомнилось секс с проституткой . !

Павел

А хули там делать. Пусть сабянинцы там с чурка и грязь разносят(((.

Павел

В месяц по пять раз по бываешь в Москве не такой станешь).

Ирина Славянка

Значит, надо там жильё снять, что б не мотаться далеко. ☝️

Павел

Мотает я сосиська) "а у меня работа(. 3

Ру
Руслан

говорят...если раз был в Москве...то Ты уже москвич....) вот и ответ..)

Ру
Руслан

А..разве час уже так не говорят..?)

Ан
Анна

Я из Украины. Но мечтаю посетить Россию особенно Санкт-Петербург

Ирина Славянка

Двери у нас не заперты. Приезжайте, не пожалеете!🙂

Elena Vaynerman

Была в Бакулевке. Но считаю, что не была. И не хочу. А в Питер хочу.

Ирина Славянка

Я имела ввиду красоту столицы..

Вячеслав ( Весы)

Был в Москве ! И не один раз,но этот город бегущих людей.не люблю!

Ирина Славянка

Мечтать хорошо в деревенской глуши.

Max Volk

Вашингтон тоже на этой планете,но кто ступал по той брусчатке?..

Ирина Славянка

А зачем он большинству россиян? Вам надо-поезжайте в Америку.

Max Volk

красивое.и рыбов многое. и афган их.

Иван Подбицкий

это ещё что. а вот не урюпинцы, вы хоть раз побывали в урбпинске?

Ма
Маришенька

Да. Мне не понравилась суетность. А сам город красивый, конечно

Тимербулатов Рамис

Да ну толкаться в толпе в метро или в пробках стоять🙂

Ма
Маришенька

Ну, это мелочи), хотя меня из за толпа и не особо тянет тоже туда. И я была в то время, когда люди хмурые прям были, озабоченные трудностями

Тимербулатов Рамис

Ну у нас ни метро нет как и пробок больших 🙂

Ма
Маришенька

Так речь и не о вашем регионе, городе)))

Тимербулатов Рамис

Ну я про то что у нас лучше и Волга рядом

Тимербулатов Рамис

Правда летом зеленеет сильно

Дмитрий Дмитрокопуло

Если это мне то у меня Московская прописка, Алексеевский район

Вячеслав Шумейко

Да был в 87-м)) Не понравилось, Ленина видел и всё прилегающее🤣

Ирина Славянка

Не-е-е, тогда неинтересно было! Москва красива_ сейчас!

Вячеслав Шумейко

Чисто иллюминация, У нас в Краснодаре получше, не зря сюда все едут на ПМЖ

Вячеслав Шумейко

Иллюминацию?))) Я про город вообщем)

Геннадий Галанин

жил годами В командировках с женой развелся забыла как зовут

Ирина Славянка

Ей надоело одной жить, но как будто замужем.

Геннадий Галанин

жила как королева -бабки рекой

Ирина Славянка

Ну и что? И всё время одна. Никакого внимания.