Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Проведя здесь не большой соц эксперимент, задавая ряд разных вопросов, на разные темы. А их было более 40. В большей степени как вы могли заметить, они касались смерти. Я попытался проверить психологию людей, кто что скажет, как отреагирует. Ведь есть такие что и желают счастливого пути. А вдруг у человека и в правду суицидальные наклонности. Люди должны помогать ему а не желать того ему о чем он пишет. Сложилось такое впечатление что все равнодушны.

Ответы
Василиса

Таким людям сложно помочь. Они не умеют выслушивать и критику не воспринимают .Да и не всегда можешь найти нужные слова ,такие чтоб помогли . Но по возможности таких людей выслушиваю и пытаюсь отговорить .

Светлана Алешина

Вы - не социолог! И такие вопросы не имеете право задавать! А они у Вас были все провокационные! Я вас читала на протяжении месяца,только не отвечала! Вы заходите очень далеко!

Светлана Алешина

Не мне судить. Другие органы судят

Светлана Алешина

Ок! Только такое больше не пишите.

Valeria

А что вы хотели? Те, у кого наклонности делают это молча. В остальных случаях - крик о помощи. Нужны пррфессионалы в таком случае, а не сочувствующие дилетанты

Valeria

Да. Не хочу на себя брать чужой негатив. Тот, кто хочет попончить с собой - делает это молча. Остальным просто сопли охота развесить, жалости хотят и таким образом чужую энергетику воруют. А я не донор.

может им как раз и нужна помощь тем кто сопли как вы выразились развозит.

Valeria

Ну и ? Им психиатр нужен с таблетками

психиатр это потом и таблетки, а сначала просто человеческое доброе слово.

Valeria

Ок. У меня нет желания. Думайте, что хотите обо мне и о моем неделании.. p s. Как правило, я чувствую, когда помощь действительно нужна. Тогда и разговор другой

★M
★Morskaya★

Те кто пишит на весь мир ,просто привлекают внимание и ничего не делают с собой...те кто действительно это задумал ,прячет эти мысли

Лека Лютер

Да, никто не несёт ответственности за свои слова. Никто не думает, что его сообщение может быть последней каплей суициднику.

Unit

Не все, но у некоторых совсем нет чувства милосердия, мы что то потеряли в человечности за последнее время.....

Lady Winter 🇷🇺

Люди не должны помогать. Могут, если имеют намерение и возможность, но не должны.

Попытаться должны. Вот скажем я сейчас напишу вам. либо в задать вопрос на общее обсуждение, что выкинусь из окна с 15 этажа, по причине скажем не разделенной любви, девушка бросила изменила И.Т.Д. Вы попытаетесь остановить советом, действием? И другие люди тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Т.к.с вашей стороны это шантаж. За вашу жизнь ответственны исключительно вы, а не я и другие люди. Если вы попросите помощи, возможно я и помогу, но не потому что обязана вам помогать или должна, а только если могу или хочу.

Вот. вот то то и оно. И ваше " если хочу." Попытка должна быть.

вот и выяснили что вы к таким вопросам так относитесь и увидев подобные надписи в соц сетях просто проигнорируете.

Lady Winter 🇷🇺

Вероятнее всего. Соцсети меня мало интересуют.

Елена Аникина

Не читала Ваших вопросов про суицид, иначе получил бы по полной!!!

Кто я получил? За что? Это моя работа? Я проводил соц эксперимент анализируя действия людей в подобных вопросах и ситуациях.

Елена Аникина

От меня бы получил, лекцию, жесткую

Ну ну. Вы будите врача учить как делать свое дело.

Елена Аникина

не учить!, не думаю что у врача есть столько времени зависать здесь.

как соц эксперимент что длился 2 дня есть. Вы просто мало знаете психологию.

Елена Аникина

Я ни с кем не соревнуюсь, ни в чем!, ... удачи Вам!

Лилия Коваленко

да. так и есть.всем на всех наплевать,кроме себя конечно..

Екатерина Калинина

По одному-двум людям нельзя судить обо всех

Екатерина Калинина

Значит с такими людьми должны работать специалисты. Наверное, должна быть специальная служба.

Наташа Шильцова

просто не знаю что ответить на такой вопрос

Это уже не вопрос. Это вывод соц эксперимента за 2 дня. Более сотен просмотров вопросов, только кто то пытался остановить советом, а были и такие что желали счастливого пути.

Лю
Людмила

Батюшка, люди жить хотят, правда-правда

Просто Вишенка

А Вы верите всему, что тут люди пишут? )

так а про помощь они таким не думают?

Просто Вишенка

То, что человек тут напишет, может существенно отличаться от того, как поступит в реальной ситуации.

Просто Вишенка

Не знаю, Артём. Человек существо сложное, малоизученное. ... и непредсказуемое.... Иногда приходит помощь от злейшего врага, а лучший друг добивает в спину. ...

Джон

ктото склонен к жизни..а ктото...

но попытаться остановить человека от суицида должны все

Джон

наверное.. хотя люди всякие бывают

Любаша

Не встречала ваших вопросов.

Владимир Игнашов

точно ..это наше ..родное ..))

Владимир Игнашов

увы...нам ..))) наша нацидея....... националпофигизм !! )))

Владимир Игнашов

однозначно !! на пути к тому...

Lana Lana

ну почему все?

Анна Титова

Я не отвечала

Жена Дракона

Это плохо ((((

Лю
Любовь

Не правда

Что значит не правда? если я его проводил сам. Только только закончил.

Лю
Любовь

Нет, не правда, не равнодушны люди!!!

Лю
Любовь

Вы поможете? Если к вам обратятся за помощью ?

Не знаю как смогу помочь. Но буду делать все возможное от меня, чтоб попытаться остановить его.

Лю
Любовь

Ну вот, и так большее число людей

так большая часть людей за два дня даже не попыталась что то сделать на словах. остановить.