Dan Shablovsky

Кто желает узнать как заработать на Пенсионной реформе РФ?

Ответы
Ирина Гудим

Обмануть государство? Еще в фильме "Гений" хорошо было сказано, что с нашим государством нельзя играть в азартные игры. У него всегда есть лишний козырь в рукаве!

Евгений Кондрашов

Отправить деньги в негосударственный пенсионный фонд, а если уже поздно то обратиться ко мне_ есть хорошие предложения и одно не исключает другое.

Viktor Verasp

В нашем государстве ( а точнее, при нашей власти) заработать можно только воровством, мошенничеством и т.д. Поэтому Ваше предложение из этой серии.

Светлана Герасимова

На пернсионной системе не зарабатывать нужно. Предполагалось, что это наши накопления... А зрабатывает на них кто во что горазд.

Fortboss

Знамо дело как...Сесть в кресло руководителя пенсионного фонда или женится на его дочке....)))) нет ничего нового под солнцем...)

Ирина Аржакова

НЕ знаю, стараюсь о пенсии пока вообще не думать, т.к. наше государство еще 100раз переменит пенсионную реформу.

Во
Воля

А среди ваших знакомых есть

предприниматели, руководители, спортивные

тренеры, общественные работники?

Елена Yu

боюсь, у меня пенсии не будет, нет уже поколения, которое кормить меня будет, а может и не доживу)

Вячеслав Возисов

в нашей стране пока не возможно заработать честно. Только вороством под крышей воасти

Вера Бартова(Жукова)

Машенники конечно пожелают узнать как урвать "последние " гроши у пенсионеров!!!

Юрий Ляпнев

я не желаю...зарабатывать надо своим трудом, а не с помощью каких-либо пирамид...

Запутался изначально 😄
Пенсионеры и те, кто скоро выйдут на пенсию.

Dan Shablovsky

это те кто когда либо выйдет на пенсию 🙂 все кто доживет. почитай на моем сайте http://инвест-менеджер.рф там много всего.

ッМ
ッМатрёшкаッ

в нашем государстве нереально зарабатывать, тем более на Пенс. реф.

Ольга Лебенко

не думала пока об этом. Один черт, на государстве хер заработаешь))))

Ольга Акинтьева

хотелось бы конечно. Но хочется верить в лучшее, что нас не обманут

Раиса

Реформа--это деньги.Они оседают в карманах и в реформу не попадают

Геннадий Ростовский

Таких желающих в моём круге общения не имеется. Все - адекваты.

Izya Rosen

топ менеджеры пенсионного фонда знают но нам врядли раскажут

Светлана Ташмакова

в России не заработаешь...инфляция...съедает любые проценты)))

Семён Бельмондо

уезжай и страны ато на веном пособии за решёткой жить будешь