Руслан Сергеев

почему молоко продают в ёмкости 1 литр, а пиво в разных?

Ответы · страница 4
Юлия Минуллина

суточная молочная норма у всех одна, а с пивом у всех по разному

Твоя Малышка

молоко быстропортящийся продукт.а пиво .наверное все пью много

Елена Левина

у нас в городе есть автоматы с молоком - покупай сколько хочешь

Анна Классная

великий- похрен, не пью спиртное, а молока, больше и не влезет:))

Елена Добрейшая

потому,что молоко имеет свойство прокисать,а пиво не успевает

Ko
Konysbaeva97

Пиво многие пьют)) ну ещё ты не сможешь же пиво домой захватить

Андрей Андрианов

я беру в 3х литровой в деревне,а пиво стараюсь не пить тако г....

Марина Вуколова

я то откуда знаю, я не работаю на производстве молока или пива

Эдуард Фрезе

Молоко бывает и в меньших емкостях, только редко встречается

Александр Бегун

потому что молоко можно 1литр выпить а пиво сколько воезит ))))

Михаил

молоко тоже в разных , ндо быть внимательным не только к пиву

riko1971

молоко сил прибавляет по любому а пиво каждый пьёт по своему

Антонина Князева

Молоко тоже по 0,5 литра продают.....а пиво-кому сколько надо....

Татьяна Яськова

пиво относится к веселительным напиткам. а молоко к питанию

Татьяна Астанина

и молоко в разных. просто Вы наверно редко его покупаете )))))

Татьяна Ивченкова

Молоко тоже в разных ёмкостях продают: от 0,25 до 1.45 и даже 2 л.

Ольга Иванова

А ещё пиво без водки и не надо начинать, лучше 1 литр молока

Валерия Ломова

Наверное пиво в нашей стране более употребляемый напиток(

Александр Горошков

Почему-можно полтора литра купить молока и даже пол-литра.

Александ Штефан

много не выпечешь ну не вылакаеш ну молока а той гадости....