Бигали Шаманов

Чей дом часто посещает сантехник?

Ответы
Из
Издалека

Свой собственный. Ежедневно.

Бигали Шаманов

то же верно, свой ежедневно. А любовницы часто

Олим Шарипов

Ещё бы, каждый день трубы чистить надо...

Бигали Шаманов

Просто, есть поговорка, сантехник часто посещает тот дом, где проблема со стояком

Дина Орлова

Где нет главы семьи.

Бигали Шаманов

Точно! Где проблема со стояком

Дина Орлова

Глава семьи должен заботиться не только о материальном, но и духовном своей семьи.

Бигали Шаманов

Да, правильно, но при этом оба должны стремится сохранению семейной жизни(хоть у одного получается это легко, у другого не очень)-это святое!

Дина Орлова

Согласна. Есть такое высказывание " но каждый из вас пусть так любит свою жену , как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Дина Орлова

Если бы все придерживались этих принципов было бы лучше?

Ми
Михаил

Дом любовницы.

Бигали Шаманов

угадали! часто посещает сантехник дом, у кого проблема со стояком

Бигали Шаманов

Желаю успехов!Желаю, чтобы не было в вашем доме подобной проблемы!

Валя Варелкина

Профессора

Бигали Шаманов

...у кого проблема со стояком