Кандер

Любовь развивается последовательно, от половое влечения чувств, умственное взаимонаслаждение, взаимный интерес, разумные поступки, сердечная привязанность, душевное родство и благодарность Всевышнему. На каком этапе остановилась ваша пара в развитии любви?

Ответы
Мурена

Не каждый кинется развивать свою душу )) так и говорят : кому нужна твоя душа ...

Далай Далаев

ясчно

Мурена

Вот пойду сейчас в интернет Пхова искать )

Далай Далаев

Бардо Тёдол забей в поисковик

Кандер

🌹 Изольде

Мурена

О!Спасибо,что напомнил)))

Ольга Маслова

С моей стороны было все.Мы состоит в браке,но я не знаю, что у него в голове.

Кандер

таинственный? стань загадочной с открытым сердцем

Ольга Маслова

Это как?

Кандер

женственной

Ольга Маслова

Этого у меня с лихвой. Так все говорят.

Кандер

только для одного женственно открытой

Ольга Маслова

Все для него

Те
Тея

на этапе мозгоклюйства, собирания шмотья и уёпывания

Кандер

половое влечение друг другу было?

Те
Тея

нет

Кандер

тогда у вас ничего и не было

Те
Тея

ну..восемь лет из-за ничего значит жили

Дарья Тарасова

Сердечная привязанность, душевное родство

Кандер

отлично )

Дарья Тарасова

Дальше не зашло к сожалению

Кандер

всё впереди )

Юлёнка)))))

На нескольких одновременно

Кандер

🌹

Юлёнка)))))

Благодарю

Елена Данилова

сердечная привязанность

Кандер

🌹

Елена Данилова

но как пройти дальше?

Кандер

Для этого в совместной жизни надо учиться достигать контроль чувств, и утонченного восприятия мира.

Елена Данилова

утонченное восприятие мира?? стихи?

Кандер

замечать необычное в обычном

Елена Данилова

хм...к примеру?

Кандер

осмотри на всё что и кто окружает тебя не замыленным взглядом разума

Акиана

Сердечная привязанность

Кандер

дальше развиваетесь?

Акиана

Думаю да

Кандер

Умницы )

Акиана

Спасибо

Евгения

Какой глубокий вопрос...

Кандер

так на каком?

Alisa......

А дальше варианты есть?

Кандер

это скелет )

Alisa......

Ужс

Вадим

пошла на много дальше)

Кандер

отлично )

Вадим

так же думаю и вам желаю

Кандер

спасибо, но я не знаю куда дальше то?

Вадим

рожать деток не по залету , воспитывая быть автором будущего и за это получать любовь )

Кандер

всё таки обмен? (за это получать любовь)

Вадим

любовь на этом и стоит ) симбиоз ! как воспитаешь деток такую старость и получишь ) все просто

Леди Мила

А Всевышний то причем?

Кандер

для вас?

Леди Мила

для всех.

Кандер

вы за всех спрашиваете?

Галина Золотарева

на разумных поступках

Кандер

🌹

Lady Winter 🇷🇺

Пока не остановились

Кандер

отлично )

Ми
Мила

На разумном решении.

Кандер

))) молодцы, далеко забрались, желаю вам счастья )

Екатерина

Откуда сия цитата?

Екатерина

У каждого любовь и ее определение свое. Люди встречаются и не верующие. А разумные поступки вообще причем во всем ряду? 1.Братская любовь – фундаментальна, основа остальных типов. Это уважение, забота, ответственность.
2.Материнская любовь – первая любовь в жизни каждого человека. Сущность ее, по мнению автора, должна предполагать желание женщины, чтобы ребенок в дальнейшем от нее отделился.
3.Эротическая любовь – полное плотское единство с одним человеком.
4.Любовь к себе. Автор пишет, что не нужно это путать с эгоизмом, это разные понятия. Только полюбив себя, человек сможет стать любимым и кем-то иным.
5.Любовь к Богу, религиозная форма любви.

Кандер

Катя, я говорю о развитии любви мужчины и женщины, а вы о разновидности любви

Екатерина

Я объяснила, что не впутывайте Всевышнего в любовь мужчины и женщины и разумные поступки при чем тут?

Кандер

на высшем уровне любви, муж и жена изучив святые писания и очистившись от грехов смиренно служат Богу вместе

Екатерина

Вот и служите

Валентина Смельцова

разумные поступки

Кандер

отлично )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На чокнутости))(

Кандер

значит можешь всё изменить, в твоих силах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зачем? Мне хорошо))

Кандер

а ему?

Ульяна

На последнем:(

Кандер

извини. Но придет время, и придется тебе начинать всё заново с другим

Ульяна

Уже не так получится всё: (

Кандер

но ты знаешь дорогу

Ульяна

Ни пуха ни пера мне)

Кандер

я тебе желаю счастья, Ульяна )

Галина Мамаева

Не скажу))

Кандер

)