Сергей Нестеров

1 пропаганда особой роли своего народа ,и попытки защиты его,от яко бы притеснений за рубежом 2 контроль всех ветвей власти в одних руках 3. уголовное преследование за протестные движения и инакомыслие 4 огромные траты на спецслужбы и милитаризацию Это все что ? И в какой стране ?

Ответы
Игорь Кабанов

и ещё дворцы и шапки шьют с генерал-полковником для охоты -обоссаться можно... 😄 😄 😞

Сергей Нестеров

лучше бы этим и занимались.

Игорь Кабанов

не знаю куда -один вред