He
Helen

почему люди всегда, исключительно, используют друг друга,.. ах ты мне так,... на получай той же монетой..,ах ,ты такой хороший,.. съешь конфетку.. ---жизненный таварообмен? ..

Ответы
Игорь Морозов

Любовь, это такая парадоксальная штука, когда ВСЕГДА и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думаешь не о своей, родной, а о другой заднице!!!!

He
Helen

разумеется, хочешь себя покатать, вози саночки..

Игорь Морозов

Не, любовь, это не саночки.....любовь это....Да фиг его знает, что ЭТО!!!))))

S D

Потому что если ты не используешь другого, другой использует тебя. Баланс нарушается, Хаос наступает

He
Helen

ох уж этот маятник, но в отличии от вечного преобразования энергии различных видов друг в друга: кинетической в потенциальную и наоборот. ,есть противодействующие силы, отсутствие противодействующих сил система могла бы действовать вечно, но в реальности это недостижимо..

S D

Вечного двигателя не существует. Нор вот это "туда-сюда" действительно волнует

He
Helen

уж так..

Николай

Один только Бог любит всех, но это наверное потому, что Ему ничего не надо...))

Андрей Акбаров

око за око , ты мне - я тебе, актуально во все времена

Вячеслав Чалый

ТЫ МНЕ... Я ТЕБЕ... БАРТЕР... И НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

Женщина Любимая🐠🐒

А как надо? Ах ты мне так, на тебе конфетку?

Женщина Любимая🐠🐒

Или на тебе конфетку, отвернулся, а тебе фигак нож в спину

He
Helen

не, так не согласные мы..

Женщина Любимая🐠🐒

А вас и не спрашивают

He
Helen

бывает и так

**
*****

Сейчас дашь на дашь...товарные отношения

Михаил Борисович

За что боролись. на то и напоролись

Старый Знакомый

А иначе и никак)))Получить?—отдай))

Старый Знакомый

Разве Лен?)))

He
Helen

обычно..

Старый Знакомый

Это законы социума)))

He
Helen

даже в частном так

Старый Знакомый

Частное часть целого))) Ну а как иначе то, по большому счету?)))

Ирина

зато от души)))особенно по балде....

He
Helen

🤓😘🍓🍒🌹🌹🌹

He
Helen

с днюхой Иринка

Ирина

спасибо солнце...бум кутить сёдня....вчера уже в бане медовухи насосалась...прикинь одна...из ревеня-это что то неописуемое...натуральное шампанское...такие пузыри летят...и по шарам бьет...девочка одна меня подучила такое шампанское делать...вот ведь век живи-век учись. Ты сама то как? Полегчало хотя бы?Ленуся,ну ты ваще фотомодель...бывают же красивые бабы.....

He
Helen

молодец, себя надо баловать тоже иногда.., какая там модель.. уже каблуки одеть, для меня каторга..

Се
Сергей

да..красивая женщина

Ирина

аа вот и поклонники на вдохе👍 😆

Се
Сергей

нет.не поклонник.общались одно время..человек себя убивает работой..

Улугбек

Товарообмен ПЕЩЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА...

He
Helen

сейчас обычно так и происходит

Улугбек

Увы... Регресс наступает всё явственей...

He
Helen

увы..

Владимир Голощапов

Не хватает ума на другое общение.

Рафаил Юлтанов

Это библейский принцип!

Niemand Против Войны

А вы как хочете, мадам?

He
Helen

мадам не хочет ничего, мадам интересуется..

Сила Ветра

А как вам хотелось бы?

He
Helen

от противного

Кот. Просто Кот.

и кто у нас противный?))

He
Helen

есть некоторые, не будем показывать пальцем..

Кот. Просто Кот.

да ладно.. я уже весь истыканный..))))

He
Helen

🤓не грусти,ты не одинок..

Григорий Шапиро

А надо наоборот?

He
Helen

и такое бывает