Игорь

Пятница - развратница или питница?

Ответы
Людмила Белова

на мой взгляд, для мужчины особой разницы нет - одно вытекает из другого, А вот для прекрасной и неверной половины человечества всё зависит от настроения.

Михаил Лазурит

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: ПЯТНИЦА - ЗАПЛАТНИЦА, Т.Е. ДЕНЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ...А ПРО РАЗВРАТ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕННЫЙ УМ МОГ ПРИДУМАТЬ...

Михаил Космирак

У каждого человека своё понятие,и значение этого дня.Для меня это -отдых,уборка,приготовление пищи, стирка, подготовка к сл. рабочей неделе,

Василий Влас

Пятница - Лошадница... в пятницу цыгане крали лошадей у хуторян , а те и в субботу и в воскресенье их не искали ... опохмелялись

Ассолька))) .

У меня пятница - рабочий день. а вечер - просто встреча с друзьями или что нибудь дома интересненькое делаю

Регина Владимировна

Пятница - обычный день недели, предвещающий весёлые выходные! Не обязательно с развратом или с алкоголем!

Наташа Сивицкая

кому как. если человек спокойный, то просто пятница, а если любит ходить в клубы, то пятница-развратница.

Наталия Дунаева

в зависимости от возраста,финансовых и сексуальных возможностей))) у кого-то и то,и то))))))))))))))))

Екатерина Петровна

у меня сегодня питница и сушница и пивница, ну мож ещё и развратница - надо у мужа спросить)))

Crazy Bee

Ты чего это такие вопросы провокационные задаешь?))Сначала питница, потом уж и развратница)

Лена Маликова

сначала начинается как питница, потом она знакомиться с развратницей и пошло поехало!!!!!!!!

Ан
Анна

да да, когда то так и было, время идёт мы меняемся, теперь пятница это скорые выходные.

Ирина Третьякова

Это как рассудить-если пятница с гульбой,то Развратница,если с выпивкой то Питница)))

Лю
Людмила

Пятница - это пятый день недели а какие радости он доставляет то это зависит от вас

Ольга Чернышева

пятница-тяпница,уже посидели))) у сотрудницы юбилей, тока-тока из-за стола УФФФ

Игорь

Поздравляйте ее от всех нас! 😉

Александр Корзадзе

Просто день недели... спермотоксикозом не страдаю, жажда тоже вроде не мучает....

Елена Селина

вообще то воскресенье светлый выходной, а пятница наверно чёрный, усталый день

Woldrews

Спроси у невинных мусульман, они не винные - вина не пьют, они дурь курят и жуют.

Татьяна Ярцева

Скорее всего смотря где живёшь, если в России, да ещё и в деревне, то питница...

Лидия Дидух

Пятница - геморроелечительница после недели на работе трахательницы.