MคLꭵήค

Существует несколько способов заваривания чая.. А Вы как завариваете?) 🖼

Ответы
Максим

Как как ... беру пакетик с чаем,заливаю кипяток в рот и там завариваю.Тут главное выдержать время и не глотать.Если цвет через зеркало не нравится,то лью кипяток сверху ещё.Булькаю башкой.По вкусу добавляю сахар и лимон.Языком мешаюЧай готов!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обычно пакетики...но сегодня вот заварил как раз)))я просто кипятком заливаю и жду минут 5...

MคLꭵήค

И какой сегодня томится?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я только чёрный пью...

Юрий Васильев

ополаскиваю кипятком, сливаю, засыпаю, заливаю треть, настаиваю, доливаю и глумлюсь