Maks Gruzdev

Есть кто с Анапы????

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Ахмед Зандаров

Анапыри всю спрашку заанапырили.🙈

Же
Жеребец

А обязательно с Анапы нужен ?)))

Чёрный Альбинос

С какой целью интересуешься?

Светлана Б (Волкова)

Узнать как там людям живётся.

Чёрный Альбинос

Там-это где?

Игорь Блеск

С Альп не подойдёт?

Светлана Б (Волкова)

Не рассматривала этот вариант 😇

Максим Маклаков

зачем они тебе?

Светлана Б (Волкова)

Общаться

Максим Маклаков

аа.или найти и бесплатно отдохнуть😄

Светлана Б (Волкова)

Мне не 16 что бы за чей-то счёт отдыхать. Семейная 👨‍👩‍👧

Максим Маклаков

😀тогда да,не получится

Сергей Л.

Да, я с Анапы!

Сергей Л.

Это лучший вариант, но дорогой, да и смотреть надо на месте своими глазами!

Светлана Б (Волкова)

Вот по этому и собираюсь туда ехать не в сезон на пару тройку дней. Посмотреть что к чему, да по чём.

Сергей Л.

Собирайте побольше клиентов и потом отсортирунте! А вам только квартиру или может дом на земле? Дело в том что многие покупают рядом с Анапой, там спокойней и главное цены пониже!

Светлана Б (Волкова)

Дочке покупаю. А она на земле не приспособлена жить. Бог даст когда сама туда на ПМЖ поеду то постараюсь на земле домик себе купить. Они дороже на порядок, а самим нам его с нуля не поставить 😟

Сергей Л.

Нет, купить можно, я смотрел около Анапы в поселке Красный, не дорого и очень хорошее строительство, самое большее понравилась кухня, как в пен хаузе, от Анапы 2 км, до моря 4 км!

Леди Кена

бывала там

Светлана Б (Волкова)

Стремлюсь туда.

Леди Кена

море?

Светлана Б (Волкова)

Экологи и климат.

Леди Кена

ок

Доктор Мотор.

Пригород.

Светлана Б (Волкова)

И неужели скучаешь?

Доктор Мотор.

Да мне не скучно. Отдыхаю.