Ya
Yadu459

Схожей точки зрения на власть придерживается и Илья (порномодель). «Надеяться надо только на себя, больше не на кого, — говорит мужчина, планирующий к лету довести свой порнобизнес до оборотов, которые позволят ему уволиться с основной работы. — Мы своей родине не нужны».

Ответы
Сергей Горталов

Интернационал, 2-й куплет. лучше нигде не сказано.

Ya
Yadu459

может 3-й: Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Сергей Горталов

Именно 2-й.

Ya
Yadu459

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам все, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч еще металл.

Сергей Горталов

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой. Остальное можно не копипастить.

Ya
Yadu459

ну с этим трудно поспорить! 😁

Всего Хорошего!

Да пусть они уже катятся отсюда.😕

Ya
Yadu459

ну эдак можно простых и смертных загонять по напрасну! они ведь всего лишь крестьяни! пресовать надо тех кто полюзуясь служебными привилегиями и протекцией теневиков нахапал активов страны советов - а теперь стоит в стороне и корчит из себя сеятеля и хранителя! и таких немало и многие до сих пор у власти! вотэто реальные предатели страны!