Оксана

Существует ли на самом деле любовь? Или это всего лиш симпатия , привязанность?

Ответы
Vi
Viktoria

Мне кажется, в любви как в играх. Начинаешь с легкого уровня и есть самый последний. В любом случае , чтобы дойти до последнего нужны годы. И приходят к этому уровню единицы либо никто, поскольку все люди не идеальны , мы совершаем ошибки. И даже осознавая это, я лично , все равно выбираю эту дорогу, потому что так мне говорит что-то внутри.

Алексей Морозов

Существует влюблённость и это доказано многими (назовём их всех одним словом - учёные). А вот про саму Любовь, которая по идее, должна следовать после Влюблённости, я ничего не слышал, может и слышал, но не запомнил, а значит было что-то крайне маловажное 🙂 Как то странно ответил, сам в шоке 🙂

Хаос Психоделический

В слово любовь всунули миллион значений, так что не знаю. Но хорошие люди способны на верность, преданность человеку, с которым им уютно, с которым им хорошо, которого они хотят, с которым хочется иметь семью, детей, пройти весь жизненный путь. Это, наверное, и есть любовь.

Оксана

Красиво сказано)

Nurbol Lamasharipov

Посмотрев на старые семьи бабушка дедушка например можно понять что такое любовь да и вообще лучше было создавать семьи в советское время так как все люди жили одинаково и ненужно было притворяться

Оксана

Мы живём в 21-м веке.)

Nurbol Lamasharipov

Время не должно влиять на институт брака и чувства время должно влиять на технологический прогресс

Оксана

Ого как))

Добрыня

Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать что именно вы вкладываете в понятие любовь. Кстати это слово у вас написано с ошибкой

Аскар Латипов

есть любовь но одностаронный либо девушка любить парень не любить либо парень от души любить а девушка просто так

Оксана

Ну может и так))

Аскар Латипов

вот так

Оксана

)

Вячеслав Терихов

конечно любовь существует, просто не каждый либо способен любить либо найти ту единственную, которая по любит

Иг
Игорь

Существует, но к сожалению, мало кто её находит, и получают привязанность, привычку или просто симпатию...

Шум Дождя

Если в тебя можно влюбиться, то какая разница... Если бы ее не существовало, то мы бы ее выдумали

Оксана

))

Владимир Журов

это в первую очередь химия а так например любовь матери к ребёнку разве симпатия

Оксана

Ну ведь это совсем другое)

Оксана

Существует, когда любят просто так..ни за симпатию...ни за то, что рядом.

Неизвестно Неизвестно

хм.....если ты с человеком больше 3-5 лет....то это не любовь это привычка!

Оксана

А любовь что?

Неизвестно Неизвестно

просто слово. в медицине это болезнь)

Андрей Чикуров

Любовь- очень размытое понятие. Чётких границ и определений не имеет.

Оксана

Оригинальный ответ))

Виктория Бержанина

Я думала что есть, но после аварии со мной поняла что это слова

Peter Markov

если Вы объясните что такое любовь, значит она существует

Оксана

Нет не обьясню)

Peter Markov

значит, это привязанность и симпатия

Оксана

Оригинально))

Peter Markov

весьма

Оксана

))

Peter Markov

)

Leha Бондаренко

Хитрость природы для воспроизводства и сохронения вида

Бейбіт Мухтар

химия, слепота и идеализация человека (возлюбленного)

Orlov Antonio

Существует однозначно!!!! Жаль что не всегда взаимная!

Александр Третьяк

ее нет , каму то суждено понять ето слово а комуто нет

Дмитрий

Любовь существует, но вот длиться у всехз по разному

Дмитрий

Не знаю, прост о верю в это

Оксана

И сам то досих пор не влюблен ) круто))

Дмитрий

Почему круто?

Оксана

Что вериш в неё)

Дмитрий

)