Александр Д

Жидкий или твердый продукт, моющее средство в бытовой химии расах сода но я н н и л и в а...?

Ответы
Лора

вы пьяный пишите свой вопрос ?

Александр Д

Это школьный по химии не я придумал , мне показался даже интересным! Найди ответ поймёшь что даже нечего! Не все его знают!

Лора

я не знаю, может вы где-то запятые забыли поставить, потому как ваш вопрос представляется читателям как набор слов, за 40 мин я первая написала

Александр Д

Расах сода Мне это не известно было. Давай запятую поставлю,
Жидкий или твердый продукт, моющее средство в бытовой химии, расах сода но я н н и л и в а...? Думаю так понятно!

Леди Мила

вы вообще о чем?????

Александр Д

Жидкий или твердый продукт, моющее средство в бытовой химии, расах сода но я н н и л и в а...? Я запятую добавил, может понятно станет вопрос я скопировал! Расах сода мне не знакома!

Та
Татьяна

пишу то, не знаю что.

Александр Д

🤝🤣🙋‍♂️ Извини учителя виноваты я скопировал вопрос школьный! Убрал уже пока пока!

Та
Татьяна

думай на следующим.🤭

Александр Д

Обязательно буду внимательным!