Дарья

Подскажите фильм похожий на "Опасный поворот"?Ну или "Чисто английское убийство"?Латвийский фильм какой хороший ?

–3
Ответы
Mihail Kiranow

"Чисто английское убийство" помню. "Опасный поворот"... не уверен, что видел.
Подумал, что что-то похожее может быть в фильмах "Инспектор Гулл" и "Смерть под парусом".

Дарья

Спасибо!)

Георгий Ламбоцкий

мой любимый, наверное "Мираж" по Джеймсу Чейзу. Близок ещё и тем, что в роли инкассаторского спецтранспорта там наша легендарная "Нива"

Георгий Ламбоцкий

насколько я знаю, да. Меня в своё время убеждали, что она сделана а базе Джип Рэнглер, но по-моему бред

Mihail Kiranow

Попытаюсь узнать, что это за джип.

Георгий Ламбоцкий

культовый статусный внедорожник, но с нашей Нивой ничего общего

Mihail Kiranow

Спросил у племянника, который одно время активно интересовался разными автомобилями. Его ответы:
Нива — на базе Jeep Wrangler. Такого бреда я ещё не слышал!
У Рэнглера капот длиннее раза в полтора
Именно из-за короткого капота Нива плоховато смотрится в пятидверном варианте
Рэнглер — не единственный на свете джип, чтобы нам с него скатывать
У нас были наработки УАЗа 469 и ГАЗа 69

Георгий Ламбоцкий

кстати я видел самодельный гибридный вариант "козла" (69 как раз) и Нивы. Вроде в Сочи наблюдал

Q W

сегодня это немного архаично. особенно, "..поворот".
"чисто английское.." сделано хорошо, но детектив не должен быть длинным.

Лора

мне нравится Идеальный муж. А еще Богач. Бедняк-литовская киностудия, хороший фильм, если не смотрели

Дарья

Идеального мужа я тоже трепетно люблю. )Еще очень люблю Знахаря .)польский фильм

Лора

А" богач, бедняк" смотрели?

Дарья

нет)

Лора

посмотрите, хороший фильм, вам должен понравиться, 4 серии там вроде, я смотрю вкусы у нас примерно одинаковые. Да старый фильм, просто наверное название забыли

Ирина

Латвийский фильм ? Это что то. Может еще эстонский ? Даю идею. Баден-Баден (не лохи же летят)

Альфахомяк

Эротическая похождения Р. Паульса с Вайкуле.... Хорошее такое герентофильное порно.

Дарья

?

Ал
Алексей

Мираж.. двойной капкан.. инспектор гулл .. фотография женщины с диким кабаном и тд

Nitupsar Grig

"Опасный приворот"? Это фильм ужасов? Что-то знакомое. Или "Не тот поворот".

Дарья

Это по Пристли экранизация. не будите спящую собаку.

Nitupsar Grig

тьфу, поворот, а не приворот

Между Двух Миров

Шикарные фильмы : Невидимой гость. Гость. Топ Ган. Мэверик )) Мой вкус 🤫

Дарья

мэверик шикарен))

Между Двух Миров

Чуть не заплакал......больше никогда не уйду )))

Между Двух Миров

Зачем уходить .когда можно ЛЮБИТЬ !!! 👍🤝🙏

Пан Стефан

«Богач, бедняк ...». «Долгая дорога в дюнах», но там много серий.

Алексей Генералов

"Двенадцать негритят" . "Мираж" латвийский 1983г. 3 серии.

Алексей Генералов

Пардон! "Десять негритят" фильм Марка Захарова. СССР

Алексей Генералов

Пардон! ))) фильм Станислава Говорухина.

Семён

Сериал Серебряный волк, смотрится на одном дыхании ...

Oleg Ы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Достать_ножи:_Стеклянная_луковица

Юл
Юлия

Старый прибалтийский фильм "Малиновое вино".

Евгений Лурье

чисто английские убийства - неплохой сериал

Андрей

Мираж. Время и семья Конвей. Инспектор Гулл.

Art

🇱🇻 очень давно нет и особенно хороших

Николай Смирнов

Гольфстрим под айсбергом (фильм, 2011).

Валерий Герасимов

Советский????....Когда сдают тормоза..

Oleg Voronov

Мини-сериал "Мираж" уже советовали?