Тамара Борисова

Сегодня миром левит Слово?

Ответы
Уставшая Улитка

любовь

Анатолий Радченко

Миром правят Сила Жизни и Сила Развития И Резонансная Сла Связи между ними.

Тамара Борисова

А иногда кажется, что Миром правят переводчики)))) Здесь...внизу, конечно!

Анатолий Радченко

Можно сказать так целая Иерархия Таких проводников И Ангелы и Демиурги иСвятые Иучителя. и Ученики. каждый нна своем месте

Тамара Борисова

Они-то свое место знают!

Анатолий Радченко

И у вас есть свое место. Только его найти надо Есть Формула Предназначения. для этого. Нуи конечно желание..