Изо_Льда)

От осинки точно не растут апельсинки?

Ответы
Алекс Гот

а Сологуб (мать прачка ,отец плотник ),Меншиков,Курбатов (дворовый человек ),Демидов ,Воробьев,Есенин ,Клюев,Эзоп,Тигеллин,Политос или Гомер (фет),Ягужинский (крепостной свинопас ) ,Дрожжин,Линкольн ,Гриффит Чейни и т. д.

Изо_Льда)

+)

Ар
Артем

Это лучше у селекционеров спросить, Мичурин много чего мог вырастить...не удивлюсь , если ананасы, помидоры и пр. можно будет увидеть в скором времени на яблонях и грушах...осинах , березах🙂

Сергей Бобров

Всяко может повернуть,даже ветер может дуть, вместо запада на юг, слышал, как то, сказал друг, но прости, я только слышал., апельсины кушал с крышы, прям в окошко мне стучал. для того чтоб не скучал.

Алиша

от осинки может и не растут, как и уж точно от людей апельсинки не рождаются. =)) А если про метафору, то всё чаще наоборот. Самые яркие чаще и сильной темноты.

Таки Тарханов

Точно) Если конечно она не побывала в гостях у Мичурина) Ну а если побывала, то не только апельсинки, но и яблоки с грушами на ней будут расти)

Изо_Льда)

)))

Александр Новиков

Чаще всего. Но если приложить огромные усилия, то и на осинке можно вырастить что то съедобное. Надо ко всему иметь упорство Мичурина.

Юрий Трущенков

Зато там , где растут апельсинки ,нет ... подосиновиков . Кстати , заметил , что они в три раза дороже апельсинов . 😂

Изо_Льда)

В этом году их мало)

Елена

Пока точно. Но наука не стоит на месте, геномодифицированных продуктов все больше появляется.

Сергей Карлин

Корова ты зачем на дерево лезешь? - Яблоки жрать! - Так это же берёза!- А я их с собой захватила!

Изо_Льда)

))

Владимир

так и есть -дворянство практически истребили и многих талантливых ВИ Ленин услал за границу

Niherasebeblia

не знаю,но сегодня залез на плантацию апельсин набрать,так ни одной осинки и не нашел!

Изо_Льда)

Слишком философски для двух часов ночи))

Niherasebeblia

да я после работы лазил ,при свете дня! и у нас вчера время на час назад перевели...и апельсины еще кислые,я их для тушения курицы брал!

Изо_Льда)

Понятно)

Константин Полиновский

точно. И если даже на осину привить апельсин, он будет горьким - как и осиновый сок!

Alone In The Dark

Я думаю что растут)) Могу даже хуже описать гепатинтные типа)) Прости шутка злая))

Ольга Сухарева

ни как не растут, но можно попробовать скрестить, результатом поделитесь....

Владимир Гришин

Вы сомневаетесь???Посадите осиновый сад и начните торговать апельсинами...

Ви
Виктор

В природе не растут, но эта поговорка о людях. А тут бывает что и растут.

Николай Ушаков

Мичурин пробовал доказать! Обратное! Получал новые растения и сорта!!

Константин Кадонцев

Ну почему - же ? Наши экономисты могут и такое привить ....на наши уши !

Игорь Коваленко

От Осинки точно незаведёшь апельсинам, если они на ней не растут.

Дикий Ёж

Прекратите приращивать инородные ростки, Мичурин Вы наш)))))

Дикий Ёж

"Полёт Валькирии!"

Изо_Льда)

Лучше яблочко)))

Дикий Ёж

Там присядка нужна, а так кружиться можно))))

Изо_Льда)

)))

Дикий Ёж

))))))