Lensanna

Зачем вы имена поменяли и фото сменили? Я не узнаю вас в гриме (

Ответы
Виктор Череменцев

я такое не делаю, уважаю свое имя и свою внешность, на другое поменять значит изменить себе и многим в округе.

Татьяна

Да не уж-то так изменилась?Немного помолодела и улыбаться стала))

Татьяна

Даже незнаю,просто нашла в инете.Красивая девочка,правда?

Lensanna

Да, хорошенькая. Дети все красивые 😉

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КРАСАВИЦА !А ПО ПОВОДУ ОТВЕТА ТАК ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ

Олег Вотчинников

придётся узнать,потому что я ни чего не менял

Виктор Ильченко

Лена, а в мире твоя настоящая фамилия....

Евгений Михайлов

Я сам себя последнее время не узнаю
)))

Иван Переверзев

Не, все свое, правда чуток помоложе...

Таня Классен

Элен,прошу Вас,не обращайте внимания на его грим. Этот человек -играть любит. И зависит от своего настроения. То он обходителен,то дерзок,то шутник,но всегда (!) ИНТЕРЕСЕН ,НО мы ему все быстро надоедаем,ему становится скушно и он начинает менять свой облик....чтоб опять начать заново....)))

Иван Переверзев

Так, у Адама появилась Ева, вернее Елена, или первый Мой критик... Ладно, сниму маску... Зовут меня - Арам, второй ряд, центральный рынок, гвоздиками торгую...

Таня Классен

э,Арам...слЮщай..нэ хачу гваздык твой,хачю РОЗА! Гваздык толька на Дэнь побьеды да могила носют.....Хачю роза!

Иван Переверзев

100 рубль штука, устроит, тольк для тэбя !

Таня Классен

беру кучку,а в кучке три штучки,а штучка по стольнику,а мелких нет....Заверни ВСЕ! БЕРУУУУ....))))

Александр Данкев

Мы шифруемся, я дам вам парабеллум

Леди В Пледе

да что вы,это мой натуральный вид!

Чудо-В-Перьях

А у меня только интимные)))))

Павел Антонов

я вообще как пьеро оделся

Ал
Александр

внимательнее нужно быть

Lensanna

Просто сегодня смотрю, что общалась вчера с этим человеком, а имя и фото другие уже

Федор Тиханов

Да, я всегда таким был )))

Ольга Бердникова

Мне скрывать нечего! 😎

Виктор Ильин

капать,,,я в норме!)))

На
Наташка

и ты расстроилась?

Lensanna

Не узнаю многих, потом смотрю, что раньше общалась....

На
Наташка

да не расстраивайся я же у тебя есть)))))))))

Ирина

аналогично ,Елена

Кепи Длинныйчулок

Весь мир театр...

Cont

пардон вы кому?)

Великий Инквизитор

Узнаешь 😄